Línea GO1
Gijón - Oviedo

Mapa de paradas de la línea

Próximas salidas

Bus Salida

Gijón - Oviedo

14:00
-
14:41

Ver recorrido

C/Ezcurdia (Las Mestas) Icono 14:00
C/Ezcurdia 99 (Plaza de toros) Icono 14:02
Av. Costa (P. Bus Continental) Icono 14:05
C/17 de Agosto (P. Bus Begoña) Icono 14:09
Av. el Llano 54 Icono 14:12
Av. Gaspar García Laviana 77 Icono 14:16
Cristo (Facultad de Derecho) estudiantes Icono 14:41

Los horarios de paso intermedio son orientativos

Bus Salida

Gijón - Oviedo

14:00
-
14:52

Ver recorrido

Centro Comercial Costa Verde Icono 14:00
Av. Constitución (Telepizza) Icono 14:02
Av. el Llano 54 Icono 14:08
Av. Gaspar García Laviana 77 Icono 14:15
Milán (Fernando Vela) Icono 14:32
Primo de Rivera Icono 14:37
C/ Real Oviedo Icono 14:41
Consejerías Icono 14:45
Plaza de Toros Icono 14:50
Cristo (Facultad de Derecho) estudiantes Icono 14:52

Los horarios de paso intermedio son orientativos