GO
Gijón - Oviedo

Personaliza tu búsqueda

el día (dd-mm-yyyy):

a partir de las:

línea:

que salga de:

que llegue a:

Horarios para hoy, viernes, 28 de abril de 2017

Línea GO1

Bus Salida

Gijón - Oviedo

< Anterior bus

07:00
-
07:58

Próximo bus >

Ver recorrido

C/Ezcurdia (P. Bus Las Mestas) Icono 07:00
C/Ezcurdia 99 Icono 07:02
Av. Costa (P. Bus Continental) Icono 07:05
C/17 de Agosto (P. Bus Begoña) Icono 07:09
Av. el Llano 54 Icono 07:12
Av. Gaspar García Laviana 77 Icono 07:18
Milán (Fernando Vela) Icono 07:38
Primo de Rivera Icono 07:43
C/División Azul Icono 07:47
C/Coronel Aranda (Consejerías) Icono 07:51
Plaza de Toros Icono 07:56
Cristo (Facultad de Derecho) Icono 07:58

Los horarios de paso intermedio son orientativos

Bus Salida

Gijón - Oviedo

< Anterior bus

07:30
-
08:13

Próximo bus >

Ver recorrido

C/Ezcurdia (P. Bus Las Mestas) Icono 07:30
C/Ezcurdia 99 Icono 07:35
Av. Costa (P. Bus Continental) Icono 07:38
C/17 de Agosto (P. Bus Begoña) Icono 07:41
Av. el Llano 54 Icono 07:43
Av. Gaspar García Laviana 77 Icono 07:46
Cristo (Facultad de Derecho) Icono 08:13

Los horarios de paso intermedio son orientativos

Bus Salida

Gijón - Oviedo

< Anterior bus

07:30
-
08:28

Próximo bus >

Ver recorrido

C/Ezcurdia (P. Bus Las Mestas) Icono 07:30
C/Ezcurdia 99 Icono 07:35
Av. Costa (P. Bus Continental) Icono 07:38
C/17 de Agosto (P. Bus Begoña) Icono 07:41
Av. el Llano 54 Icono 07:43
Av. Gaspar García Laviana 77 Icono 07:46
Milán (Fernando Vela) Icono 08:08
Primo de Rivera Icono 08:13
C/División Azul Icono 08:17
C/Coronel Aranda (Consejerías) Icono 08:21
Plaza de Toros Icono 08:26
Cristo (Facultad de Derecho) Icono 08:28

Los horarios de paso intermedio son orientativos

Bus Salida

Gijón - Oviedo

< Anterior bus

07:30
-
08:08

Próximo bus >

Ver recorrido

Fátima (P. Bus Fátima) Icono 07:30
Av. de Galicia (Cuatro Caminos) Icono 07:32
Natahoyo (Revillagigedo) Icono 07:36
Cristo (Facultad de Derecho) Icono 08:04
C/División Azul Icono 08:08

Los horarios de paso intermedio son orientativos

Bus Salida

Gijón - Oviedo

< Anterior bus

07:50
-
08:31

Próximo bus >

Ver recorrido

Centro Comercial Costa Verde Icono 07:50
Av. Constitución, 65 Icono 07:52
Av. el Llano 54 Icono 07:58
Av. Gaspar García Laviana 77 Icono 08:05
Cristo (Facultad de Derecho) Icono 08:31

Los horarios de paso intermedio son orientativos

Bus Salida

Gijón - Oviedo

< Anterior bus

07:50
-
08:35

Próximo bus >

Ver recorrido

C/Ezcurdia (P. Bus Las Mestas) Icono 07:50
C/Ezcurdia 99 Icono 07:52
Av. Costa (P. Bus Continental) Icono 07:55
C/17 de Agosto (P. Bus Begoña) Icono 07:59
Av. el Llano 54 Icono 08:02
Av. Gaspar García Laviana 77 Icono 08:06
Cristo (Facultad de Derecho) Icono 08:35

Los horarios de paso intermedio son orientativos

Bus Salida

Gijón - Oviedo

< Anterior bus

07:55
-
08:58

Próximo bus >

Ver recorrido

Plaza Villamanín (Somió) Icono 07:55
C/Ezcurdia (P. Bus Las Mestas) Icono 08:00
C/Ezcurdia 99 Icono 08:02
Av. Costa (P. Bus Continental) Icono 08:05
C/17 de Agosto (P. Bus Begoña) Icono 08:09
Av. el Llano 54 Icono 08:12
Av. Gaspar García Laviana 77 Icono 08:16
Milán (Fernando Vela) Icono 08:38
Primo de Rivera Icono 08:43
C/División Azul Icono 08:47
C/Coronel Aranda (Consejerías) Icono 08:51
Plaza de Toros Icono 08:56
Cristo (Facultad de Derecho) Icono 08:58

Los horarios de paso intermedio son orientativos

Bus Salida

Gijón - Oviedo

< Anterior bus

08:00
-
08:52

Próximo bus >

Ver recorrido

Centro Comercial Costa Verde Icono 08:00
Av. Constitución, 65 Icono 08:02
Av. el Llano 54 Icono 08:08
Av. Gaspar García Laviana 77 Icono 08:15
Milán (Fernando Vela) Icono 08:32
Primo de Rivera Icono 08:37
C/División Azul Icono 08:41
C/Coronel Aranda (Consejerías) Icono 08:45
Plaza de Toros Icono 08:50
Cristo (Facultad de Derecho) Icono 08:52

Los horarios de paso intermedio son orientativos

Bus Salida

Gijón - Oviedo

< Anterior bus

08:30
-
09:28

Próximo bus >

Ver recorrido

C/Ezcurdia (P. Bus Las Mestas) Icono 08:30
C/Ezcurdia 99 Icono 08:32
Av. Costa (P. Bus Continental) Icono 08:35
C/17 de Agosto (P. Bus Begoña) Icono 08:39
Av. el Llano 54 Icono 08:42
Av. Gaspar García Laviana 77 Icono 08:46
Milán (Fernando Vela) Icono 09:08
Primo de Rivera Icono 09:13
C/División Azul Icono 09:17
C/Coronel Aranda (Consejerías) Icono 09:21
Plaza de Toros Icono 09:26
Cristo (Facultad de Derecho) Icono 09:28

Los horarios de paso intermedio son orientativos

Bus Salida

Gijón - Oviedo

< Anterior bus

08:56
-
09:37

Próximo bus >

Ver recorrido

C/Ezcurdia (P. Bus Las Mestas) Icono 08:56
C/Ezcurdia 99 Icono 08:58
Av. Costa (P. Bus Continental) Icono 09:01
C/17 de Agosto (P. Bus Begoña) Icono 09:05
Av. el Llano 54 Icono 09:08
Av. Gaspar García Laviana 77 Icono 09:12
Cristo (Facultad de Derecho) Icono 09:37

Los horarios de paso intermedio son orientativos

Bus Salida

Gijón - Oviedo

< Anterior bus

09:00
-
09:58

Próximo bus >

Ver recorrido

C/Ezcurdia (P. Bus Las Mestas) Icono 09:00
C/Ezcurdia 99 Icono 09:02
Av. Costa (P. Bus Continental) Icono 09:05
C/17 de Agosto (P. Bus Begoña) Icono 09:09
Av. el Llano 54 Icono 09:12
Av. Gaspar García Laviana 77 Icono 09:18
Milán (Fernando Vela) Icono 09:38
Primo de Rivera Icono 09:43
C/División Azul Icono 09:47
C/Coronel Aranda (Consejerías) Icono 09:51
Plaza de Toros Icono 09:56
Cristo (Facultad de Derecho) Icono 09:58

Los horarios de paso intermedio son orientativos

Bus Salida

Gijón - Oviedo

< Anterior bus

09:00
-
09:52

Próximo bus >

Ver recorrido

Centro Comercial Costa Verde Icono 09:00
Av. Constitución, 65 Icono 09:02
Av. el Llano 54 Icono 09:08
Av. Gaspar García Laviana 77 Icono 09:15
Milán (Fernando Vela) Icono 09:32
Primo de Rivera Icono 09:37
C/División Azul Icono 09:41
C/Coronel Aranda (Consejerías) Icono 09:45
Plaza de Toros Icono 09:50
Cristo (Facultad de Derecho) Icono 09:52

Los horarios de paso intermedio son orientativos

Bus Salida

Gijón - Oviedo

< Anterior bus

09:30
-
10:28

Próximo bus >

Ver recorrido

C/Ezcurdia (P. Bus Las Mestas) Icono 09:30
C/Ezcurdia 99 Icono 09:32
Av. Costa (P. Bus Continental) Icono 09:35
C/17 de Agosto (P. Bus Begoña) Icono 09:39
Av. el Llano 54 Icono 09:42
Av. Gaspar García Laviana 77 Icono 09:48
Milán (Fernando Vela) Icono 10:08
Primo de Rivera Icono 10:13
C/División Azul Icono 10:17
C/Coronel Aranda (Consejerías) Icono 10:21
Plaza de Toros Icono 10:26
Cristo (Facultad de Derecho) Icono 10:28

Los horarios de paso intermedio son orientativos

Bus Salida

Gijón - Oviedo

< Anterior bus

09:55
-
10:36

Próximo bus >

Ver recorrido

C/Ezcurdia (P. Bus Las Mestas) Icono 09:55
C/Ezcurdia 99 Icono 09:56
Av. Costa (P. Bus Continental) Icono 10:00
C/17 de Agosto (P. Bus Begoña) Icono 10:04
Av. el Llano 54 Icono 10:07
Av. Gaspar García Laviana 77 Icono 10:11
Cristo (Facultad de Derecho) Icono 10:36

Los horarios de paso intermedio son orientativos

Bus Salida

Gijón - Oviedo

< Anterior bus

10:00
-
10:58

Próximo bus >

Ver recorrido

C/Ezcurdia (P. Bus Las Mestas) Icono 10:00
C/Ezcurdia 99 Icono 10:02
Av. Costa (P. Bus Continental) Icono 10:05
C/17 de Agosto (P. Bus Begoña) Icono 10:09
Av. el Llano 54 Icono 10:12
Av. Gaspar García Laviana 77 Icono 10:18
Milán (Fernando Vela) Icono 10:38
Primo de Rivera Icono 10:43
C/División Azul Icono 10:47
C/Coronel Aranda (Consejerías) Icono 10:51
Plaza de Toros Icono 10:56
Cristo (Facultad de Derecho) Icono 10:58

Los horarios de paso intermedio son orientativos

Bus Salida

Gijón - Oviedo

< Anterior bus

11:00
-
11:58

Próximo bus >

Ver recorrido

C/Ezcurdia (P. Bus Las Mestas) Icono 11:00
C/Ezcurdia 99 Icono 11:02
Av. Costa (P. Bus Continental) Icono 11:05
C/17 de Agosto (P. Bus Begoña) Icono 11:09
Av. el Llano 54 Icono 11:12
Av. Gaspar García Laviana 77 Icono 11:18
Milán (Fernando Vela) Icono 11:38
Primo de Rivera Icono 11:43
C/División Azul Icono 11:47
C/Coronel Aranda (Consejerías) Icono 11:51
Plaza de Toros Icono 11:56
Cristo (Facultad de Derecho) Icono 11:58

Los horarios de paso intermedio son orientativos

Bus Salida

Gijón - Oviedo

< Anterior bus

12:00
-
12:58

Próximo bus >

Ver recorrido

C/Ezcurdia (P. Bus Las Mestas) Icono 12:00
C/Ezcurdia 99 Icono 12:02
Av. Costa (P. Bus Continental) Icono 12:05
C/17 de Agosto (P. Bus Begoña) Icono 12:09
Av. el Llano 54 Icono 12:12
Av. Gaspar García Laviana 77 Icono 12:18
Milán (Fernando Vela) Icono 12:38
Primo de Rivera Icono 12:43
C/División Azul Icono 12:47
C/Coronel Aranda (Consejerías) Icono 12:51
Plaza de Toros Icono 12:56
Cristo (Facultad de Derecho) Icono 12:58

Los horarios de paso intermedio son orientativos

Bus Salida

Gijón - Oviedo

< Anterior bus

12:30
-
13:28

Próximo bus >

Ver recorrido

C/Ezcurdia (P. Bus Las Mestas) Icono 12:30
C/Ezcurdia 99 Icono 12:32
Av. Costa (P. Bus Continental) Icono 12:35
C/17 de Agosto (P. Bus Begoña) Icono 12:39
Av. el Llano 54 Icono 12:42
Av. Gaspar García Laviana 77 Icono 12:48
Milán (Fernando Vela) Icono 13:08
Primo de Rivera Icono 13:13
C/División Azul Icono 13:17
C/Coronel Aranda (Consejerías) Icono 13:21
Plaza de Toros Icono 13:26
Cristo (Facultad de Derecho) Icono 13:28

Los horarios de paso intermedio son orientativos

Bus Salida

Gijón - Oviedo

< Anterior bus

13:00
-
13:58

Próximo bus >

Ver recorrido

C/Ezcurdia (P. Bus Las Mestas) Icono 13:00
C/Ezcurdia 99 Icono 13:02
Av. Costa (P. Bus Continental) Icono 13:05
C/17 de Agosto (P. Bus Begoña) Icono 13:09
Av. el Llano 54 Icono 13:12
Av. Gaspar García Laviana 77 Icono 13:18
Milán (Fernando Vela) Icono 13:38
Primo de Rivera Icono 13:43
C/División Azul Icono 13:47
C/Coronel Aranda (Consejerías) Icono 13:51
Plaza de Toros Icono 13:56
Cristo (Facultad de Derecho) Icono 13:58

Los horarios de paso intermedio son orientativos

Bus Salida

Gijón - Oviedo

< Anterior bus

13:30
-
14:28

Próximo bus >

Ver recorrido

C/Ezcurdia (P. Bus Las Mestas) Icono 13:30
C/Ezcurdia 99 Icono 13:32
Av. Costa (P. Bus Continental) Icono 13:35
C/17 de Agosto (P. Bus Begoña) Icono 13:39
Av. el Llano 54 Icono 13:42
Av. Gaspar García Laviana 77 Icono 13:48
Milán (Fernando Vela) Icono 14:08
Primo de Rivera Icono 14:13
C/División Azul Icono 14:17
C/Coronel Aranda (Consejerías) Icono 14:21
Plaza de Toros Icono 14:26
Cristo (Facultad de Derecho) Icono 14:28

Los horarios de paso intermedio son orientativos

Bus Salida

Gijón - Oviedo

< Anterior bus

13:55
-
14:36

Próximo bus >

Ver recorrido

C/Ezcurdia (P. Bus Las Mestas) Icono 13:55
C/Ezcurdia 99 Icono 13:56
Av. Costa (P. Bus Continental) Icono 14:00
C/17 de Agosto (P. Bus Begoña) Icono 14:04
Av. el Llano 54 Icono 14:07
Av. Gaspar García Laviana 77 Icono 14:11
Cristo (Facultad de Derecho) Icono 14:36

Los horarios de paso intermedio son orientativos

Bus Salida

Gijón - Oviedo

< Anterior bus

14:00
-
14:58

Próximo bus >

Ver recorrido

C/Ezcurdia (P. Bus Las Mestas) Icono 14:00
C/Ezcurdia 99 Icono 14:02
Av. Costa (P. Bus Continental) Icono 14:05
C/17 de Agosto (P. Bus Begoña) Icono 14:09
Av. el Llano 54 Icono 14:12
Av. Gaspar García Laviana 77 Icono 14:18
Milán (Fernando Vela) Icono 14:38
Primo de Rivera Icono 14:43
C/División Azul Icono 14:47
C/Coronel Aranda (Consejerías) Icono 14:51
Plaza de Toros Icono 14:56
Cristo (Facultad de Derecho) Icono 14:58

Los horarios de paso intermedio son orientativos

Bus Salida

Gijón - Oviedo

< Anterior bus

14:00
-
14:52

Próximo bus >

Ver recorrido

Centro Comercial Costa Verde Icono 14:00
Av. Constitución, 65 Icono 14:02
Av. el Llano 54 Icono 14:08
Av. Gaspar García Laviana 77 Icono 14:15
Milán (Fernando Vela) Icono 14:32
Primo de Rivera Icono 14:37
C/División Azul Icono 14:41
C/Coronel Aranda (Consejerías) Icono 14:45
Plaza de Toros Icono 14:50
Cristo (Facultad de Derecho) Icono 14:52

Los horarios de paso intermedio son orientativos

Bus Salida

Gijón - Oviedo

< Anterior bus

14:30
-
15:28

Próximo bus >

Ver recorrido

C/Ezcurdia (P. Bus Las Mestas) Icono 14:30
C/Ezcurdia 99 Icono 14:32
Av. Costa (P. Bus Continental) Icono 14:35
C/17 de Agosto (P. Bus Begoña) Icono 14:39
Av. el Llano 54 Icono 14:42
Av. Gaspar García Laviana 77 Icono 14:48
Milán (Fernando Vela) Icono 15:08
Primo de Rivera Icono 15:13
C/División Azul Icono 15:17
C/Coronel Aranda (Consejerías) Icono 15:21
Plaza de Toros Icono 15:26
Cristo (Facultad de Derecho) Icono 15:28

Los horarios de paso intermedio son orientativos

Bus Salida

Gijón - Oviedo

< Anterior bus

15:00
-
16:00

Próximo bus >

Ver recorrido

Plaza Villamanín (Somió) Icono 15:00
C/Ezcurdia (P. Bus Las Mestas) Icono 15:04
C/Ezcurdia 99 Icono 15:06
Av. Costa (P. Bus Continental) Icono 15:09
C/17 de Agosto (P. Bus Begoña) Icono 15:12
Av. el Llano 54 Icono 15:15
Av. Gaspar García Laviana 77 Icono 15:17
Milán (Fernando Vela) Icono 15:40
Primo de Rivera Icono 15:45
C/División Azul Icono 15:49
C/Coronel Aranda (Consejerías) Icono 15:53
Plaza de Toros Icono 15:58
Cristo (Facultad de Derecho) Icono 16:00

Los horarios de paso intermedio son orientativos

Bus Salida

Gijón - Oviedo

< Anterior bus

15:30
-
16:28

Próximo bus >

Ver recorrido

C/Ezcurdia (P. Bus Las Mestas) Icono 15:30
C/Ezcurdia 99 Icono 15:32
Av. Costa (P. Bus Continental) Icono 15:35
C/17 de Agosto (P. Bus Begoña) Icono 15:39
Av. el Llano 54 Icono 15:42
Av. Gaspar García Laviana 77 Icono 15:48
Milán (Fernando Vela) Icono 16:08
Primo de Rivera Icono 16:13
C/División Azul Icono 16:17
C/Coronel Aranda (Consejerías) Icono 16:21
Plaza de Toros Icono 16:26
Cristo (Facultad de Derecho) Icono 16:28

Los horarios de paso intermedio son orientativos

Bus Salida

Gijón - Oviedo

< Anterior bus

16:00
-
16:58

Próximo bus >

Ver recorrido

C/Ezcurdia (P. Bus Las Mestas) Icono 16:00
C/Ezcurdia 99 Icono 16:02
Av. Costa (P. Bus Continental) Icono 16:05
C/17 de Agosto (P. Bus Begoña) Icono 16:09
Av. el Llano 54 Icono 16:12
Av. Gaspar García Laviana 77 Icono 16:18
Milán (Fernando Vela) Icono 16:38
Primo de Rivera Icono 16:43
C/División Azul Icono 16:47
C/Coronel Aranda (Consejerías) Icono 16:51
Plaza de Toros Icono 16:56
Cristo (Facultad de Derecho) Icono 16:58

Los horarios de paso intermedio son orientativos

Bus Salida

Gijón - Oviedo

< Anterior bus

17:00
-
17:58

Próximo bus >

Ver recorrido

C/Ezcurdia (P. Bus Las Mestas) Icono 17:00
C/Ezcurdia 99 Icono 17:02
Av. Costa (P. Bus Continental) Icono 17:05
C/17 de Agosto (P. Bus Begoña) Icono 17:09
Av. el Llano 54 Icono 17:12
Av. Gaspar García Laviana 77 Icono 17:18
Milán (Fernando Vela) Icono 17:38
Primo de Rivera Icono 17:43
C/División Azul Icono 17:47
C/Coronel Aranda (Consejerías) Icono 17:51
Plaza de Toros Icono 17:56
Cristo (Facultad de Derecho) Icono 17:58

Los horarios de paso intermedio son orientativos

Bus Salida

Gijón - Oviedo

< Anterior bus

18:00
-
18:58

Próximo bus >

Ver recorrido

C/Ezcurdia (P. Bus Las Mestas) Icono 18:00
C/Ezcurdia 99 Icono 18:02
Av. Costa (P. Bus Continental) Icono 18:05
C/17 de Agosto (P. Bus Begoña) Icono 18:09
Av. el Llano 54 Icono 18:12
Av. Gaspar García Laviana 77 Icono 18:18
Milán (Fernando Vela) Icono 18:38
Primo de Rivera Icono 18:43
C/División Azul Icono 18:47
C/Coronel Aranda (Consejerías) Icono 18:51
Plaza de Toros Icono 18:56
Cristo (Facultad de Derecho) Icono 18:58

Los horarios de paso intermedio son orientativos

Bus Salida

Gijón - Oviedo

< Anterior bus

18:30
-
19:28

Próximo bus >

Ver recorrido

C/Ezcurdia (P. Bus Las Mestas) Icono 18:30
C/Ezcurdia 99 Icono 18:32
Av. Costa (P. Bus Continental) Icono 18:35
C/17 de Agosto (P. Bus Begoña) Icono 18:39
Av. el Llano 54 Icono 18:42
Av. Gaspar García Laviana 77 Icono 18:48
Milán (Fernando Vela) Icono 19:08
Primo de Rivera Icono 19:13
C/División Azul Icono 19:17
C/Coronel Aranda (Consejerías) Icono 19:21
Plaza de Toros Icono 19:26
Cristo (Facultad de Derecho) Icono 19:28

Los horarios de paso intermedio son orientativos

Bus Salida

Gijón - Oviedo

< Anterior bus

19:00
-
19:58

Próximo bus >

Ver recorrido

C/Ezcurdia (P. Bus Las Mestas) Icono 19:00
C/Ezcurdia 99 Icono 19:02
Av. Costa (P. Bus Continental) Icono 19:05
C/17 de Agosto (P. Bus Begoña) Icono 19:09
Av. el Llano 54 Icono 19:12
Av. Gaspar García Laviana 77 Icono 19:18
Milán (Fernando Vela) Icono 19:38
Primo de Rivera Icono 19:43
C/División Azul Icono 19:47
C/Coronel Aranda (Consejerías) Icono 19:51
Plaza de Toros Icono 19:56
Cristo (Facultad de Derecho) Icono 19:58

Los horarios de paso intermedio son orientativos

Bus Salida

Gijón - Oviedo

< Anterior bus

20:00
-
20:58

Próximo bus >

Ver recorrido

C/Ezcurdia (P. Bus Las Mestas) Icono 20:00
C/Ezcurdia 99 Icono 20:02
Av. Costa (P. Bus Continental) Icono 20:05
C/17 de Agosto (P. Bus Begoña) Icono 20:09
Av. el Llano 54 Icono 20:12
Av. Gaspar García Laviana 77 Icono 20:18
Milán (Fernando Vela) Icono 20:38
Primo de Rivera Icono 20:43
C/División Azul Icono 20:47
C/Coronel Aranda (Consejerías) Icono 20:51
Plaza de Toros Icono 20:56
Cristo (Facultad de Derecho) Icono 20:58

Los horarios de paso intermedio son orientativos

Línea GO2

Línea GO3

Bus Salida

Gijón - Oviedo

< Anterior bus

13:03
-
14:05

Próximo bus >

Ver recorrido

U Laboral Icono 13:03
Aulario Icono 13:10
Marina Icono 13:12
Escuela Ingenieros Icono 13:15
C/Angel Cañedo (puente autopista) Icono 13:40
Milán (Fernando Vela) Icono 13:43
Primo de Rivera Icono 13:47
Plaza de la Gesta Icono 13:56
Av. Galicia (Hunosa) Icono 14:01
Plaza de Toros Icono 14:05

Los horarios de paso intermedio son orientativos

Bus Salida

Gijón - Oviedo

< Anterior bus

14:03
-
15:05

Próximo bus >

Ver recorrido

U Laboral Icono 14:03
Aulario Icono 14:10
Marina Icono 14:12
Escuela Ingenieros Icono 14:15
C/Angel Cañedo (puente autopista) Icono 14:40
Milán (Fernando Vela) Icono 14:43
Primo de Rivera Icono 14:47
Plaza de la Gesta Icono 14:56
Av. Galicia (Hunosa) Icono 15:01
Plaza de Toros Icono 15:05

Los horarios de paso intermedio son orientativos

Bus Salida

Gijón - Oviedo

< Anterior bus

14:33
-
15:35

Próximo bus >

Ver recorrido

U Laboral Icono 14:33
Aulario Icono 14:40
Marina Icono 14:42
Escuela Ingenieros Icono 14:45
C/Angel Cañedo (puente autopista) Icono 15:10
Milán (Fernando Vela) Icono 15:13
Primo de Rivera Icono 15:17
Plaza de la Gesta Icono 15:26
Av. Galicia (Hunosa) Icono 15:31
Plaza de Toros Icono 15:35

Los horarios de paso intermedio son orientativos

Bus Salida

Gijón - Oviedo

< Anterior bus

15:03
-
15:48

Próximo bus >

Ver recorrido

U Laboral Icono 15:03
Aulario Icono 15:10
Marina Icono 15:12
Escuela Ingenieros Icono 15:15
Soto de Llanera Icono 15:35
La Fresneda Icono 15:40
Lugones (1ª y 2ª parada de Bus) Icono 15:45
La Corredoria (1ª y 2ª parada de Bus) Icono 15:48

Los horarios de paso intermedio son orientativos

Bus Salida

Gijón - Oviedo

< Anterior bus

15:03
-
16:05

Próximo bus >

Ver recorrido

U Laboral Icono 15:03
Aulario Icono 15:10
Marina Icono 15:12
Escuela Ingenieros Icono 15:15
C/Angel Cañedo (puente autopista) Icono 15:40
Milán (Fernando Vela) Icono 15:43
Primo de Rivera Icono 15:47
Plaza de la Gesta Icono 15:56
Av. Galicia (Hunosa) Icono 16:01
Plaza de Toros Icono 16:05

Los horarios de paso intermedio son orientativos

Bus Salida

Gijón - Oviedo

< Anterior bus

18:10
-
19:12

Próximo bus >

Ver recorrido

U Laboral Icono 18:10
Aulario Icono 18:17
Marina Icono 18:19
Escuela Ingenieros Icono 18:22
C/Angel Cañedo (puente autopista) Icono 18:47
Milán (Fernando Vela) Icono 18:50
Primo de Rivera Icono 18:54
Plaza de la Gesta Icono 19:03
Av. Galicia (Hunosa) Icono 19:08
Plaza de Toros Icono 19:12

Se mantiene hasta el 30/06

Los horarios de paso intermedio son orientativos

Bus Salida

Gijón - Oviedo

< Anterior bus

19:03
-
20:05

Próximo bus >

Ver recorrido

U Laboral Icono 19:03
Aulario Icono 19:10
Marina Icono 19:12
Escuela Ingenieros Icono 19:15
C/Angel Cañedo (puente autopista) Icono 19:40
Milán (Fernando Vela) Icono 19:43
Primo de Rivera Icono 19:47
Plaza de la Gesta Icono 19:56
Av. Galicia (Hunosa) Icono 20:01
Plaza de Toros Icono 20:05

Los horarios de paso intermedio son orientativos

Bus Salida

Gijón - Oviedo

< Anterior bus

20:03
-
21:05

Próximo bus >

Ver recorrido

U Laboral Icono 20:03
Aulario Icono 20:10
Marina Icono 20:12
Escuela Ingenieros Icono 20:15
C/Angel Cañedo (puente autopista) Icono 20:40
Milán (Fernando Vela) Icono 20:43
Primo de Rivera Icono 20:47
Plaza de la Gesta Icono 20:56
Av. Galicia (Hunosa) Icono 21:01
Plaza de Toros Icono 21:05

Los horarios de paso intermedio son orientativos