GO
Gijón - Oviedo

Personaliza tu búsqueda

el día (dd-mm-yyyy):

a partir de las:

línea:

que salga de:

que llegue a:

Horarios para hoy, jueves, 17 de agosto de 2017

Línea GO1

Bus Salida

Gijón - Oviedo

< Anterior bus

07:00
-
07:58

Próximo bus >

Ver recorrido

C/Ezcurdia (P. Bus Las Mestas) Icono 07:00
C/Ezcurdia 99 Icono 07:02
Av. Costa (P. Bus Continental) Icono 07:05
C/17 de Agosto (P. Bus Begoña) Icono 07:09
Av. el Llano 54 Icono 07:12
Av. Gaspar García Laviana 77 Icono 07:18
Milán (Fernando Vela) Icono 07:38
Primo de Rivera Icono 07:43
C/División Azul Icono 07:47
C/Coronel Aranda (Consejerías) Icono 07:51
Plaza de Toros Icono 07:56
Cristo (Facultad de Derecho) Icono 07:58

Los horarios de paso intermedio son orientativos

Bus Salida

Gijón - Oviedo

< Anterior bus

07:30
-
08:28

Próximo bus >

Ver recorrido

C/Ezcurdia (P. Bus Las Mestas) Icono 07:30
C/Ezcurdia 99 Icono 07:32
Av. Costa (P. Bus Continental) Icono 07:35
C/17 de Agosto (P. Bus Begoña) Icono 07:39
Av. el Llano 54 Icono 07:42
Av. Gaspar García Laviana 77 Icono 07:46
Milán (Fernando Vela) Icono 08:08
Primo de Rivera Icono 08:13
C/División Azul Icono 08:17
C/Coronel Aranda (Consejerías) Icono 08:21
Plaza de Toros Icono 08:26
Cristo (Facultad de Derecho) Icono 08:28

Los horarios de paso intermedio son orientativos

Bus Salida

Gijón - Oviedo

< Anterior bus

08:00
-
08:58

Próximo bus >

Ver recorrido

C/Ezcurdia (P. Bus Las Mestas) Icono 08:00
C/Ezcurdia 99 Icono 08:02
Av. Costa (P. Bus Continental) Icono 08:05
C/17 de Agosto (P. Bus Begoña) Icono 08:09
Av. el Llano 54 Icono 08:12
Av. Gaspar García Laviana 77 Icono 08:18
Milán (Fernando Vela) Icono 08:38
Primo de Rivera Icono 08:43
C/División Azul Icono 08:47
C/Coronel Aranda (Consejerías) Icono 08:51
Plaza de Toros Icono 08:56
Cristo (Facultad de Derecho) Icono 08:58

Los horarios de paso intermedio son orientativos

Bus Salida

Gijón - Oviedo

< Anterior bus

09:00
-
09:58

Próximo bus >

Ver recorrido

C/Ezcurdia (P. Bus Las Mestas) Icono 09:00
C/Ezcurdia 99 Icono 09:02
Av. Costa (P. Bus Continental) Icono 09:05
C/17 de Agosto (P. Bus Begoña) Icono 09:09
Av. el Llano 54 Icono 09:12
Av. Gaspar García Laviana 77 Icono 09:18
Milán (Fernando Vela) Icono 09:38
Primo de Rivera Icono 09:43
C/División Azul Icono 09:47
C/Coronel Aranda (Consejerías) Icono 09:51
Plaza de Toros Icono 09:56
Cristo (Facultad de Derecho) Icono 09:58

Los horarios de paso intermedio son orientativos

Bus Salida

Gijón - Oviedo

< Anterior bus

14:10
-
15:18

Próximo bus >

Ver recorrido

U Laboral Icono 14:10
C/Ezcurdia (P. Bus Las Mestas) Icono 14:15
C/Ezcurdia 99 Icono 14:17
Av. Costa (P. Bus Continental) Icono 14:19
C/17 de Agosto (P. Bus Begoña) Icono 14:33
Av. el Llano 54 Icono 14:36
Av. Gaspar García Laviana 77 Icono 14:41
Milán (Fernando Vela) Icono 14:58
Primo de Rivera Icono 15:03
C/División Azul Icono 15:07
C/Coronel Aranda (Consejerías) Icono 15:11
Plaza de Toros Icono 15:16
Cristo (Facultad de Derecho) Icono 15:18

Los horarios de paso intermedio son orientativos

Bus Salida

Gijón - Oviedo

< Anterior bus

15:10
-
16:18

Próximo bus >

Ver recorrido

U Laboral Icono 15:10
C/Ezcurdia (P. Bus Las Mestas) Icono 15:15
C/Ezcurdia 99 Icono 15:17
Av. Costa (P. Bus Continental) Icono 15:19
C/17 de Agosto (P. Bus Begoña) Icono 15:33
Av. el Llano 54 Icono 15:36
Av. Gaspar García Laviana 77 Icono 15:41
Milán (Fernando Vela) Icono 15:58
Primo de Rivera Icono 16:03
C/División Azul Icono 16:07
C/Coronel Aranda (Consejerías) Icono 16:11
Plaza de Toros Icono 16:16
Cristo (Facultad de Derecho) Icono 16:18

Los horarios de paso intermedio son orientativos

Bus Salida

Gijón - Oviedo

< Anterior bus

16:00
-
16:58

Próximo bus >

Ver recorrido

C/Ezcurdia (P. Bus Las Mestas) Icono 16:00
C/Ezcurdia 99 Icono 16:02
Av. Costa (P. Bus Continental) Icono 16:05
C/17 de Agosto (P. Bus Begoña) Icono 16:09
Av. el Llano 54 Icono 16:12
Av. Gaspar García Laviana 77 Icono 16:18
Milán (Fernando Vela) Icono 16:38
Primo de Rivera Icono 16:43
C/División Azul Icono 16:47
C/Coronel Aranda (Consejerías) Icono 16:51
Plaza de Toros Icono 16:56
Cristo (Facultad de Derecho) Icono 16:58

Los horarios de paso intermedio son orientativos

Línea GO2