Línea OG3
Oviedo - Gijón

Mapa de paradas de la línea

Próxima salida

Bus Salida

Oviedo - Gijón

13:05
-
13:59

Ver recorrido

Plaza de Toros Icono 13:05
Av. Galicia (Hunosa) Icono 13:07
Consejerías Icono 13:10
La Nueva España Icono 13:13
C/Fray Ceferino (P.Bus Fray Ceferino Alsa) Icono 13:18
C/Comandante Bruzo, (P. Bus) Icono 13:20
C/Angel Cañedo (puente autopista) Icono 13:24
Escuela de Ingenieros Icono 13:51
Marina Icono 13:53
Aulario Icono 13:54
U Laboral Icono 13:59

Los horarios de paso intermedio son orientativos