Línea OG3
Oviedo - Gijón

Mapa de paradas de la línea

Próximas salidas

Bus Salida

Oviedo - Gijón

07:20
-
08:15

Ver recorrido

La Corredoria (1ª y 2ª parada de Bus) Icono 07:20
Lugones (1ª y 2ª parada de Bus) Icono 07:23
La Fresneda Icono 07:30
Soto de Llanera Icono 07:34
Escuela de Ingenieros Icono 08:06
Marina Icono 08:10
Aulario Icono 08:12
U Laboral Icono 08:15

Paradas Centro Gijón

Los horarios de paso intermedio son orientativos

Bus Salida

Oviedo - Gijón

08:05
-
09:01

Ver recorrido

Plaza de Toros Icono 08:05
Av. Galicia (Hunosa) Icono 08:07
C/Coronel Aranda (Consejerías) Icono 08:10
C/Calvo Sotelo (I.E.S. Alfonso II) Icono 08:13
C/Fray Ceferino (P.Bus Fray Ceferino Alsa) Icono 08:21
C/Comandante Bruzo, (P. Bus) Icono 08:23
C/Angel Cañedo (puente autopista) Icono 08:26
Escuela de Ingenieros Icono 08:53
Marina Icono 08:55
Aulario Icono 08:56
U Laboral Icono 09:01

Se mantiene hasta el 30/06

Los horarios de paso intermedio son orientativos