Línea GO3
Gijón - Oviedo

Mapa de paradas de la línea

Próximas salidas

Bus Salida

Gijón - Oviedo

13:03
-
14:05

Ver recorrido

U Laboral Icono 13:03
Aulario Icono 13:10
Marina Icono 13:12
Escuela Ingenieros Icono 13:15
C/Angel Cañedo (puente autopista) Icono 13:40
Milán (Fernando Vela) Icono 13:43
Primo de Rivera Icono 13:47
Plaza de la Gesta Icono 13:56
Av. Galicia (Hunosa) Icono 14:01
Plaza de Toros Icono 14:05

Los horarios de paso intermedio son orientativos

Bus Salida

Gijón - Oviedo

14:03
-
15:05

Ver recorrido

U Laboral Icono 14:03
Aulario Icono 14:10
Marina Icono 14:12
Escuela Ingenieros Icono 14:15
C/Angel Cañedo (puente autopista) Icono 14:40
Milán (Fernando Vela) Icono 14:43
Primo de Rivera Icono 14:47
Plaza de la Gesta Icono 14:56
Av. Galicia (Hunosa) Icono 15:01
Plaza de Toros Icono 15:05

Los horarios de paso intermedio son orientativos

Bus Salida

Gijón - Oviedo

14:33
-
15:35

Ver recorrido

U Laboral Icono 14:33
Aulario Icono 14:40
Marina Icono 14:42
Escuela Ingenieros Icono 14:45
C/Angel Cañedo (puente autopista) Icono 15:10
Milán (Fernando Vela) Icono 15:13
Primo de Rivera Icono 15:17
Plaza de la Gesta Icono 15:26
Av. Galicia (Hunosa) Icono 15:31
Plaza de Toros Icono 15:35

Los horarios de paso intermedio son orientativos

Bus Salida

Gijón - Oviedo

15:03
-
15:48

Ver recorrido

U Laboral Icono 15:03
Aulario Icono 15:10
Marina Icono 15:12
Escuela Ingenieros Icono 15:15
Soto de Llanera Icono 15:35
La Fresneda Icono 15:40
Lugones (1ª y 2ª parada de Bus) Icono 15:45
La Corredoria (1ª y 2ª parada de Bus) Icono 15:48

Los horarios de paso intermedio son orientativos

Bus Salida

Gijón - Oviedo

15:03
-
16:05

Ver recorrido

U Laboral Icono 15:03
Aulario Icono 15:10
Marina Icono 15:12
Escuela Ingenieros Icono 15:15
C/Angel Cañedo (puente autopista) Icono 15:40
Milán (Fernando Vela) Icono 15:43
Primo de Rivera Icono 15:47
Plaza de la Gesta Icono 15:56
Av. Galicia (Hunosa) Icono 16:01
Plaza de Toros Icono 16:05

Los horarios de paso intermedio son orientativos

Bus Salida

Gijón - Oviedo

18:10
-
19:12

Ver recorrido

U Laboral Icono 18:10
Aulario Icono 18:17
Marina Icono 18:19
Escuela Ingenieros Icono 18:22
C/Angel Cañedo (puente autopista) Icono 18:47
Milán (Fernando Vela) Icono 18:50
Primo de Rivera Icono 18:54
Plaza de la Gesta Icono 19:03
Av. Galicia (Hunosa) Icono 19:08
Plaza de Toros Icono 19:12

Se mantiene hasta el 30/06

Los horarios de paso intermedio son orientativos

Bus Salida

Gijón - Oviedo

19:03
-
20:05

Ver recorrido

U Laboral Icono 19:03
Aulario Icono 19:10
Marina Icono 19:12
Escuela Ingenieros Icono 19:15
C/Angel Cañedo (puente autopista) Icono 19:40
Milán (Fernando Vela) Icono 19:43
Primo de Rivera Icono 19:47
Plaza de la Gesta Icono 19:56
Av. Galicia (Hunosa) Icono 20:01
Plaza de Toros Icono 20:05

Los horarios de paso intermedio son orientativos

Bus Salida

Gijón - Oviedo

20:03
-
21:05

Ver recorrido

U Laboral Icono 20:03
Aulario Icono 20:10
Marina Icono 20:12
Escuela Ingenieros Icono 20:15
C/Angel Cañedo (puente autopista) Icono 20:40
Milán (Fernando Vela) Icono 20:43
Primo de Rivera Icono 20:47
Plaza de la Gesta Icono 20:56
Av. Galicia (Hunosa) Icono 21:01
Plaza de Toros Icono 21:05

Los horarios de paso intermedio son orientativos