Línea GO1
Gijón - Oviedo

Mapa de paradas de la línea

Próximas salidas

Bus Salida

Gijón - Oviedo

14:00
-
14:52

Ver recorrido

Centro Comercial Costa Verde Icono 14:00
Av. Constitución, 65 Icono 14:02
Av. el Llano 54 Icono 14:08
Av. Gaspar García Laviana 77 Icono 14:15
Milán (Fernando Vela) Icono 14:32
Primo de Rivera Icono 14:37
C/División Azul Icono 14:41
C/Coronel Aranda (Consejerías) Icono 14:45
Plaza de Toros Icono 14:50
Cristo (Facultad de Derecho) Icono 14:52

Los horarios de paso intermedio son orientativos