Línea GO1
Gijón - Oviedo

Mapa de paradas de la línea

Próximas salidas

Bus Salida

Gijón - Oviedo

07:30
-
08:08

Ver recorrido

Fátima (P. Bus Fátima) Icono 07:30
Av. de Galicia (Cuatro Caminos) Icono 07:32
Natahoyo (Revillagigedo) Icono 07:36
Cristo (Facultad de Derecho) Icono 08:04
C/División Azul Icono 08:08

Los horarios de paso intermedio son orientativos

Bus Salida

Gijón - Oviedo

07:50
-
08:31

Ver recorrido

Centro Comercial Costa Verde Icono 07:50
Av. Constitución, 65 Icono 07:52
Av. el Llano 54 Icono 07:58
Av. Gaspar García Laviana 77 Icono 08:05
Cristo (Facultad de Derecho) Icono 08:31

Los horarios de paso intermedio son orientativos

Bus Salida

Gijón - Oviedo

08:00
-
08:52

Ver recorrido

Centro Comercial Costa Verde Icono 08:00
Av. Constitución, 65 Icono 08:02
Av. el Llano 54 Icono 08:08
Av. Gaspar García Laviana 77 Icono 08:15
Milán (Fernando Vela) Icono 08:32
Primo de Rivera Icono 08:37
C/División Azul Icono 08:41
C/Coronel Aranda (Consejerías) Icono 08:45
Plaza de Toros Icono 08:50
Cristo (Facultad de Derecho) Icono 08:52

Los horarios de paso intermedio son orientativos

Bus Salida

Gijón - Oviedo

07:50
-
08:35

Ver recorrido

C/Ezcurdia (P. Bus Las Mestas) Icono 07:50
C/Ezcurdia 99 Icono 07:52
Av. Costa (P. Bus Continental) Icono 07:55
C/17 de Agosto (P. Bus Begoña) Icono 07:59
Av. el Llano 54 Icono 08:02
Av. Gaspar García Laviana 77 Icono 08:06
Cristo (Facultad de Derecho) Icono 08:35

Los horarios de paso intermedio son orientativos

Bus Salida

Gijón - Oviedo

09:00
-
09:52

Ver recorrido

Centro Comercial Costa Verde Icono 09:00
Av. Constitución, 65 Icono 09:02
Av. el Llano 54 Icono 09:08
Av. Gaspar García Laviana 77 Icono 09:15
Milán (Fernando Vela) Icono 09:32
Primo de Rivera Icono 09:37
C/División Azul Icono 09:41
C/Coronel Aranda (Consejerías) Icono 09:45
Plaza de Toros Icono 09:50
Cristo (Facultad de Derecho) Icono 09:52

Los horarios de paso intermedio son orientativos

Bus Salida

Gijón - Oviedo

14:00
-
14:52

Ver recorrido

Centro Comercial Costa Verde Icono 14:00
Av. Constitución, 65 Icono 14:02
Av. el Llano 54 Icono 14:08
Av. Gaspar García Laviana 77 Icono 14:15
Milán (Fernando Vela) Icono 14:32
Primo de Rivera Icono 14:37
C/División Azul Icono 14:41
C/Coronel Aranda (Consejerías) Icono 14:45
Plaza de Toros Icono 14:50
Cristo (Facultad de Derecho) Icono 14:52

Los horarios de paso intermedio son orientativos