Línea GO1
Gijón - Oviedo

Mapa de paradas de la línea

Próximas salidas

Bus Salida

Gijón - Oviedo

13:55
-
14:36

Ver recorrido

C/Ezcurdia (frente ING) Icono 13:55
C/Ezcurdia 99 Icono 13:57
Av. Costa (P. Bus Continental) Icono 14:00
C/17 de Agosto (P. Bus Begoña) Icono 14:04
Av. el Llano 54 Icono 14:07
Av. Gaspar García Laviana 77 Icono 14:11
Cristo (Facultad de Derecho) estudiantes Icono 14:36

Los horarios de paso intermedio son orientativos

Bus Salida

Gijón - Oviedo

14:00
-
14:52

Ver recorrido

Centro Comercial Costa Verde Icono 14:00
Av. Constitución (Telepizza) Icono 14:02
Av. el Llano 54 Icono 14:08
Av. Gaspar García Laviana 77 Icono 14:15
Milán (Fernando Vela) Icono 14:32
Primo de Rivera Icono 14:37
C/ Real Oviedo Icono 14:41
Consejerías Icono 14:45
Plaza de Toros Icono 14:50
Cristo (Facultad de Derecho) estudiantes Icono 14:52

Los horarios de paso intermedio son orientativos