Línea AO1
Avilés - Oviedo

Mapa de paradas de la línea

Próximas salidas

Bus Salida

Avilés - Oviedo

13:00
-
13:55

Ver recorrido

C/Pruneda (Deportes Roxín) Icono 13:00
Las Meanas (P. Bus Atrio) Icono 13:05
Av. Cervantes (Carbayedo) Icono 13:08
Av. Cervantes (P. Bus Maestría) Icono 13:10
Milán (Fernando Vela) Icono 13:35
Primo de Rivera Icono 13:40
C/ Real Oviedo Icono 13:44
Consejerías Icono 13:48
Plaza de Toros Icono 13:53
Cristo (Facultad de Derecho) estudiantes Icono 13:55

Los horarios de paso intermedio son orientativos

Bus Salida

Avilés - Oviedo

13:55
-
14:40

Ver recorrido

C/Pruneda (Deportes Roxín) Icono 13:55
Las Meanas (P. Bus Atrio) Icono 14:00
Av. Cervantes (Carbayedo) Icono 14:03
Av. Cervantes (P. Bus Maestría) Icono 14:05
Cristo (Facultad de Derecho) estudiantes Icono 14:40

Los horarios de paso intermedio son orientativos

Bus Salida

Avilés - Oviedo

14:00
-
14:55

Ver recorrido

C/Pruneda (Deportes Roxín) Icono 14:00
Las Meanas (P. Bus Atrio) Icono 14:05
Av. Cervantes (Carbayedo) Icono 14:08
Av. Cervantes (P. Bus Maestría) Icono 14:10
Milán (Fernando Vela) Icono 14:35
Primo de Rivera Icono 14:40
C/ Real Oviedo Icono 14:44
Consejerías Icono 14:48
Plaza de Toros Icono 14:53
Cristo (Facultad de Derecho) estudiantes Icono 14:55

Los horarios de paso intermedio son orientativos

Bus Salida

Avilés - Oviedo

14:55
-
15:40

Ver recorrido

C/Pruneda (Deportes Roxín) Icono 14:55
Las Meanas (P. Bus Atrio) Icono 15:00
Av. Cervantes (Carbayedo) Icono 15:03
Av. Cervantes (P. Bus Maestría) Icono 15:05
Cristo (Facultad de Derecho) estudiantes Icono 15:40

Los horarios de paso intermedio son orientativos

Bus Salida

Avilés - Oviedo

15:00
-
15:55

Ver recorrido

C/Pruneda (Deportes Roxín) Icono 15:00
Las Meanas (P. Bus Atrio) Icono 15:05
Av. Cervantes (Carbayedo) Icono 15:08
Av. Cervantes (P. Bus Maestría) Icono 15:10
Milán (Fernando Vela) Icono 15:35
Primo de Rivera Icono 15:40
C/ Real Oviedo Icono 15:44
Consejerías Icono 15:48
Plaza de Toros Icono 15:53
Cristo (Facultad de Derecho) estudiantes Icono 15:55

Los horarios de paso intermedio son orientativos

Bus Salida

Avilés - Oviedo

16:00
-
16:55

Ver recorrido

C/Pruneda (Deportes Roxín) Icono 16:00
Las Meanas (P. Bus Atrio) Icono 16:05
Av. Cervantes (Carbayedo) Icono 16:08
Av. Cervantes (P. Bus Maestría) Icono 16:10
Milán (Fernando Vela) Icono 16:35
Primo de Rivera Icono 16:40
C/ Real Oviedo Icono 16:44
Consejerías Icono 16:48
Plaza de Toros Icono 16:53
Cristo (Facultad de Derecho) estudiantes Icono 16:55

Los horarios de paso intermedio son orientativos

Bus Salida

Avilés - Oviedo

18:00
-
18:55

Ver recorrido

C/Pruneda (Deportes Roxín) Icono 18:00
Las Meanas (P. Bus Atrio) Icono 18:05
Av. Cervantes (Carbayedo) Icono 18:08
Av. Cervantes (P. Bus Maestría) Icono 18:10
Milán (Fernando Vela) Icono 18:35
Primo de Rivera Icono 18:40
C/ Real Oviedo Icono 18:44
Consejerías Icono 18:48
Plaza de Toros Icono 18:53
Cristo (Facultad de Derecho) estudiantes Icono 18:55

Los horarios de paso intermedio son orientativos

Bus Salida

Avilés - Oviedo

19:00
-
19:55

Ver recorrido

C/Pruneda (Deportes Roxín) Icono 19:00
Las Meanas (P. Bus Atrio) Icono 19:05
Av. Cervantes (Carbayedo) Icono 19:08
Av. Cervantes (P. Bus Maestría) Icono 19:10
Milán (Fernando Vela) Icono 19:35
Primo de Rivera Icono 19:40
C/ Real Oviedo Icono 19:44
Consejerías Icono 19:48
Plaza de Toros Icono 19:53
Cristo (Facultad de Derecho) estudiantes Icono 19:55

Los horarios de paso intermedio son orientativos