OG
Oviedo - Gijón

Personaliza tu búsqueda

el día (dd-mm-yyyy):

a partir de las:

línea:

que salga de:

que llegue a:

Horarios para hoy, martes, 12 de diciembre de 2017

Línea OG1

Línea OG2

Línea OG3

Bus Salida

Oviedo - Gijón

< Anterior bus

07:20
-
08:15

Próximo bus >

Ver recorrido

La Corredoria (1ª y 2ª parada de Bus) Icono 07:20
Lugones (1ª y 2ª parada de Bus) Icono 07:23
La Fresneda Icono 07:30
Soto de Llanera Icono 07:34
Escuela de Ingenieros Icono 08:06
Marina Icono 08:10
Aulario Icono 08:12
U Laboral Icono 08:15

Paradas Centro Gijón

Los horarios de paso intermedio son orientativos

Bus Salida

Oviedo - Gijón

< Anterior bus

08:05
-
09:01

Próximo bus >

Ver recorrido

Plaza de Toros Icono 08:05
Av. Galicia (Hunosa) Icono 08:07
C/Coronel Aranda (Consejerías) Icono 08:10
C/Calvo Sotelo (I.E.S. Alfonso II) Icono 08:13
C/Fray Ceferino (P.Bus Fray Ceferino Alsa) Icono 08:21
C/Comandante Bruzo, (P. Bus) Icono 08:23
C/Angel Cañedo (puente autopista) Icono 08:26
Escuela de Ingenieros Icono 08:53
Marina Icono 08:55
Aulario Icono 08:56
U Laboral Icono 09:01

Se mantiene hasta el 29/06

Los horarios de paso intermedio son orientativos

Bus Salida

Oviedo - Gijón

< Anterior bus

08:05
-
08:59

Próximo bus >

Ver recorrido

C/Padre Suarez (Campillín) Icono 08:05
C/Coronel Aranda (Consejerías) Icono 08:10
C/Calvo Sotelo (I.E.S. Alfonso II) Icono 08:13
C/Fray Ceferino (P.Bus Fray Ceferino Alsa) Icono 08:21
C/Comandante Bruzo, (P. Bus) Icono 08:23
C/Angel Cañedo (puente autopista) Icono 08:26
Escuela de Ingenieros Icono 08:51
Marina Icono 08:53
Aulario Icono 08:54
U Laboral Icono 08:59

Los horarios de paso intermedio son orientativos

Bus Salida

Oviedo - Gijón

< Anterior bus

09:05
-
09:59

Próximo bus >

Ver recorrido

Plaza de Toros Icono 09:05
Av. Galicia (Hunosa) Icono 09:07
C/Coronel Aranda (Consejerías) Icono 09:10
C/Calvo Sotelo (I.E.S. Alfonso II) Icono 09:13
C/Fray Ceferino (P.Bus Fray Ceferino Alsa) Icono 09:21
C/Comandante Bruzo, (P. Bus) Icono 09:23
C/Angel Cañedo (puente autopista) Icono 09:24
C/Angel Cañedo (puente autopista) Icono 09:26
Escuela de Ingenieros Icono 09:51
Marina Icono 09:53
Aulario Icono 09:54
U Laboral Icono 09:59

Los horarios de paso intermedio son orientativos

Bus Salida

Oviedo - Gijón

< Anterior bus

10:05
-
10:59

Próximo bus >

Ver recorrido

Plaza de Toros Icono 10:05
Av. Galicia (Hunosa) Icono 10:07
C/Coronel Aranda (Consejerías) Icono 10:10
C/Calvo Sotelo (I.E.S. Alfonso II) Icono 10:13
C/Fray Ceferino (P.Bus Fray Ceferino Alsa) Icono 10:21
C/Comandante Bruzo, (P. Bus) Icono 10:23
C/Angel Cañedo (puente autopista) Icono 10:24
C/Angel Cañedo (puente autopista) Icono 10:26
Escuela de Ingenieros Icono 10:51
Marina Icono 10:53
Aulario Icono 10:54
U Laboral Icono 10:59

Los horarios de paso intermedio son orientativos

Bus Salida

Oviedo - Gijón

< Anterior bus

13:05
-
13:59

Próximo bus >

Ver recorrido

Plaza de Toros Icono 13:05
Av. Galicia (Hunosa) Icono 13:07
C/Coronel Aranda (Consejerías) Icono 13:10
C/Calvo Sotelo (I.E.S. Alfonso II) Icono 13:13
C/Fray Ceferino (P.Bus Fray Ceferino Alsa) Icono 13:21
C/Comandante Bruzo, (P. Bus) Icono 13:23
C/Angel Cañedo (puente autopista) Icono 13:24
C/Angel Cañedo (puente autopista) Icono 13:26
Escuela de Ingenieros Icono 13:51
Marina Icono 13:53
Aulario Icono 13:54
U Laboral Icono 13:59

Los horarios de paso intermedio son orientativos