OG
Oviedo - Gijón

Personaliza tu búsqueda

el día (dd-mm-yyyy):

a partir de las:

línea:

que salga de:

que llegue a:

Horarios para hoy, miércoles, 17 de octubre de 2018

Línea OG1

Línea OG2

Línea OG3

Bus Salida

Oviedo - Gijón

< Anterior bus

07:05
-
08:00

Próximo bus >

Ver recorrido

La Corredoria (1ª y 2ª parada de Bus) Icono 07:05
Lugones (1ª y 2ª parada de Bus) Icono 07:08
La Fresneda Icono 07:15
Soto de Llanera Icono 07:19
Escuela de Ingenieros Icono 07:51
Marina Icono 07:55
Aulario Icono 07:57
U Laboral Icono 08:00

Los horarios de paso intermedio son orientativos

Bus Salida

Oviedo - Gijón

< Anterior bus

08:05
-
09:01

Próximo bus >

Ver recorrido

Plaza de Toros Icono 08:05
Av. Galicia (Hunosa) Icono 08:07
Consejerías Icono 08:10
La Nueva España Icono 08:13
C/Fray Ceferino (P.Bus Fray Ceferino Alsa) Icono 08:21
C/Comandante Bruzo, (P. Bus) Icono 08:23
C/Angel Cañedo (puente autopista) Icono 08:26
Escuela de Ingenieros Icono 08:53
Marina Icono 08:55
Aulario Icono 08:56
U Laboral Icono 09:01

Los horarios de paso intermedio son orientativos

Bus Salida

Oviedo - Gijón

< Anterior bus

08:05
-
08:59

Próximo bus >

Ver recorrido

C/Padre Suarez (Campillín) Icono 08:05
Consejerías Icono 08:10
La Nueva España Icono 08:13
C/Fray Ceferino (P.Bus Fray Ceferino Alsa) Icono 08:21
C/Comandante Bruzo, (P. Bus) Icono 08:23
C/Angel Cañedo (puente autopista) Icono 08:26
Escuela de Ingenieros Icono 08:51
Marina Icono 08:53
Aulario Icono 08:54
U Laboral Icono 08:59

Los horarios de paso intermedio son orientativos

Bus Salida

Oviedo - Gijón

< Anterior bus

09:05
-
09:59

Próximo bus >

Ver recorrido

Plaza de Toros Icono 09:05
Av. Galicia (Hunosa) Icono 09:07
Consejerías Icono 09:10
La Nueva España Icono 09:13
C/Fray Ceferino (P.Bus Fray Ceferino Alsa) Icono 09:18
C/Comandante Bruzo, (P. Bus) Icono 09:20
C/Angel Cañedo (puente autopista) Icono 09:24
Escuela de Ingenieros Icono 09:51
Marina Icono 09:53
Aulario Icono 09:54
U Laboral Icono 09:59

Los horarios de paso intermedio son orientativos

Bus Salida

Oviedo - Gijón

< Anterior bus

10:05
-
10:59

Próximo bus >

Ver recorrido

Plaza de Toros Icono 10:05
Av. Galicia (Hunosa) Icono 10:07
Consejerías Icono 10:10
La Nueva España Icono 10:13
C/Fray Ceferino (P.Bus Fray Ceferino Alsa) Icono 10:18
C/Comandante Bruzo, (P. Bus) Icono 10:20
C/Angel Cañedo (puente autopista) Icono 10:24
Escuela de Ingenieros Icono 10:51
Marina Icono 10:53
Aulario Icono 10:54
U Laboral Icono 10:59

Los horarios de paso intermedio son orientativos

Bus Salida

Oviedo - Gijón

< Anterior bus

13:05
-
13:59

Próximo bus >

Ver recorrido

Plaza de Toros Icono 13:05
Av. Galicia (Hunosa) Icono 13:07
Consejerías Icono 13:10
La Nueva España Icono 13:13
C/Fray Ceferino (P.Bus Fray Ceferino Alsa) Icono 13:18
C/Comandante Bruzo, (P. Bus) Icono 13:20
C/Angel Cañedo (puente autopista) Icono 13:24
Escuela de Ingenieros Icono 13:51
Marina Icono 13:53
Aulario Icono 13:54
U Laboral Icono 13:59

Los horarios de paso intermedio son orientativos