OG
Oviedo - Gijón

Personaliza tu búsqueda

el día (dd-mm-yyyy):

a partir de las:

línea:

que salga de:

que llegue a:

Horarios para hoy, martes, 27 de octubre de 2020

Línea OG1

Línea OG2

Línea OG3

Bus Salida

Oviedo - Gijón

< Anterior bus

08:00
-
09:55

Próximo bus >

Ver recorrido

Plaza de Toros OG3 Icono 08:00
Av. Galicia (Hunosa) Icono 08:02
Consejerías Icono 08:05
La Nueva España Icono 08:08
C/Fray Ceferino (P.Bus Fray Ceferino Alsa) Icono 08:16
C/Comandante Bruzo, (P. Bus) Icono 08:18
C/Angel Cañedo (puente autopista) Icono 08:21
Escuela de Ingenieros Icono 08:48
Marina Icono 08:50
Aulario Icono 08:51
U Laboral Icono 09:55

Los horarios de paso intermedio son orientativos

Bus Salida

Oviedo - Gijón

< Anterior bus

10:00
-
10:53

Próximo bus >

Ver recorrido

Plaza de Toros OG3 Icono 10:00
Consejerías Icono 10:05
Av. Galicia (Hunosa) Icono 10:07
La Nueva España Icono 10:08
C/Fray Ceferino (P.Bus Fray Ceferino Alsa) Icono 10:11
C/Comandante Bruzo, (P. Bus) Icono 10:16
C/Angel Cañedo (puente autopista) Icono 10:18
Escuela de Ingenieros Icono 10:45
Marina Icono 10:47
Aulario Icono 10:48
U Laboral Icono 10:53

Los horarios de paso intermedio son orientativos

Bus Salida

Oviedo - Gijón

< Anterior bus

13:00
-
13:53

Próximo bus >

Ver recorrido

Plaza de Toros OG3 Icono 13:00
Av. Galicia (Hunosa) Icono 13:02
Consejerías Icono 13:05
La Nueva España Icono 13:08
C/Fray Ceferino (P.Bus Fray Ceferino Alsa) Icono 13:13
C/Comandante Bruzo, (P. Bus) Icono 13:15
C/Angel Cañedo (puente autopista) Icono 13:19
Escuela de Ingenieros Icono 13:46
Marina Icono 13:48
Aulario Icono 13:49
U Laboral Icono 13:53

Los horarios de paso intermedio son orientativos