OA
Oviedo - Avilés

Personaliza tu búsqueda

el día (dd-mm-yyyy):

a partir de las:

línea:

que salga de:

que llegue a:

Horarios para hoy, miércoles, 17 de octubre de 2018

Línea OA1

Bus Salida

Oviedo - Avilés

< Anterior bus

06:55
-
07:47

Próximo bus >

Ver recorrido

Cristo (Facultad de Derecho) estudiantes Icono 06:55
Plaza de Toros Icono 06:57
Consejerías Icono 07:02
C/ Real Oviedo Icono 07:05
C/General Elorza, 25 Icono 07:10
Av. Cervantes (P. Bus Maestría) Icono 07:35
Av. Cervantes (Carbayedo) Icono 07:37
Las Meanas Icono 07:42
C/Pruneda 12 Icono 07:47

Los horarios de paso intermedio son orientativos

Bus Salida

Oviedo - Avilés

< Anterior bus

08:30
-
09:20

Próximo bus >

Ver recorrido

Cristo (Facultad de Derecho) estudiantes Icono 08:30
Plaza de Toros Icono 08:32
Consejerías Icono 08:37
C/ Real Oviedo Icono 08:40
C/General Elorza, 25 Icono 08:45
Av. Cervantes (P. Bus Maestría) Icono 09:10
Av. Cervantes (Carbayedo) Icono 09:12
Las Meanas Icono 09:17
C/Pruneda 12 Icono 09:20

Los horarios de paso intermedio son orientativos

Bus Salida

Oviedo - Avilés

< Anterior bus

09:00
-
09:50

Próximo bus >

Ver recorrido

Cristo (Facultad de Derecho) estudiantes Icono 09:00
Plaza de Toros Icono 09:02
Consejerías Icono 09:07
C/ Real Oviedo Icono 09:10
C/General Elorza, 25 Icono 09:15
Av. Cervantes (P. Bus Maestría) Icono 09:40
Av. Cervantes (Carbayedo) Icono 09:42
Las Meanas Icono 09:47
C/Pruneda 12 Icono 09:50

Los horarios de paso intermedio son orientativos

Bus Salida

Oviedo - Avilés

< Anterior bus

11:05
-
11:55

Próximo bus >

Ver recorrido

Cristo (Facultad de Derecho) estudiantes Icono 11:05
Plaza de Toros Icono 11:07
Consejerías Icono 11:12
C/ Real Oviedo Icono 11:15
C/General Elorza, 25 Icono 11:20
Av. Cervantes (P. Bus Maestría) Icono 11:45
Av. Cervantes (Carbayedo) Icono 11:47
Las Meanas Icono 11:52
C/Pruneda 12 Icono 11:55

Los horarios de paso intermedio son orientativos

Bus Salida

Oviedo - Avilés

< Anterior bus

12:05
-
12:55

Próximo bus >

Ver recorrido

Cristo (Facultad de Derecho) estudiantes Icono 12:05
Plaza de Toros Icono 12:07
Consejerías Icono 12:12
C/ Real Oviedo Icono 12:15
C/General Elorza, 25 Icono 12:20
Av. Cervantes (P. Bus Maestría) Icono 12:45
Av. Cervantes (Carbayedo) Icono 12:47
Las Meanas Icono 12:52
C/Pruneda 12 Icono 12:55

Los horarios de paso intermedio son orientativos

Bus Salida

Oviedo - Avilés

< Anterior bus

14:05
-
14:55

Próximo bus >

Ver recorrido

Cristo (Facultad de Derecho) estudiantes Icono 14:05
Plaza de Toros Icono 14:07
Consejerías Icono 14:12
C/ Real Oviedo Icono 14:15
C/General Elorza, 25 Icono 14:20
Av. Cervantes (P. Bus Maestría) Icono 14:45
Av. Cervantes (Carbayedo) Icono 14:47
Las Meanas Icono 14:52
C/Pruneda 12 Icono 14:55

Los horarios de paso intermedio son orientativos

Bus Salida

Oviedo - Avilés

< Anterior bus

15:05
-
15:55

Próximo bus >

Ver recorrido

Cristo (Facultad de Derecho) estudiantes Icono 15:05
Plaza de Toros Icono 15:07
Consejerías Icono 15:12
C/ Real Oviedo Icono 15:15
C/General Elorza, 25 Icono 15:20
Av. Cervantes (P. Bus Maestría) Icono 15:45
Av. Cervantes (Carbayedo) Icono 15:47
Las Meanas Icono 15:52
C/Pruneda 12 Icono 15:55

Los horarios de paso intermedio son orientativos

Bus Salida

Oviedo - Avilés

< Anterior bus

16:05
-
16:55

Próximo bus >

Ver recorrido

Cristo (Facultad de Derecho) estudiantes Icono 16:05
Plaza de Toros Icono 16:07
Consejerías Icono 16:12
C/ Real Oviedo Icono 16:15
C/General Elorza, 25 Icono 16:20
Av. Cervantes (P. Bus Maestría) Icono 16:45
Av. Cervantes (Carbayedo) Icono 16:47
Las Meanas Icono 16:52
C/Pruneda 12 Icono 16:55

Los horarios de paso intermedio son orientativos

Bus Salida

Oviedo - Avilés

< Anterior bus

19:05
-
19:55

Próximo bus >

Ver recorrido

Cristo (Facultad de Derecho) estudiantes Icono 19:05
Plaza de Toros Icono 19:07
Consejerías Icono 19:12
C/ Real Oviedo Icono 19:15
C/General Elorza, 25 Icono 19:20
Av. Cervantes (P. Bus Maestría) Icono 19:45
Av. Cervantes (Carbayedo) Icono 19:47
Las Meanas Icono 19:52
C/Pruneda 12 Icono 19:55

Los horarios de paso intermedio son orientativos