OA
Oviedo - Avilés

Personaliza tu búsqueda

el día (dd-mm-yyyy):

a partir de las:

línea:

que salga de:

que llegue a:

Horarios para hoy, martes, 17 de octubre de 2017

Línea OA1

Bus Salida

Oviedo - Avilés

< Anterior bus

06:55
-
07:47

Próximo bus >

Ver recorrido

Cristo (Facultad de Derecho) Icono 06:55
Plaza de Toros Icono 06:57
C/Coronel Aranda (Consejerías) Icono 07:02
C/División Azul Icono 07:05
C/General Elorza, 25 Icono 07:10
Av. Cervantes (P. Bus Maestría) Icono 07:35
Av. Cervantes (Carbayedo) Icono 07:37
Las Meanas Icono 07:42
C/Pruneda 12 Icono 07:47

Los horarios de paso intermedio son orientativos

Bus Salida

Oviedo - Avilés

< Anterior bus

08:30
-
09:20

Próximo bus >

Ver recorrido

Cristo (Facultad de Derecho) Icono 08:30
Plaza de Toros Icono 08:32
C/Coronel Aranda (Consejerías) Icono 08:37
C/División Azul Icono 08:40
C/General Elorza, 25 Icono 08:45
Av. Cervantes (P. Bus Maestría) Icono 09:10
Av. Cervantes (Carbayedo) Icono 09:12
Las Meanas Icono 09:17
C/Pruneda 12 Icono 09:20

Los horarios de paso intermedio son orientativos

Bus Salida

Oviedo - Avilés

< Anterior bus

09:00
-
09:50

Próximo bus >

Ver recorrido

Cristo (Facultad de Derecho) Icono 09:00
Plaza de Toros Icono 09:02
C/Coronel Aranda (Consejerías) Icono 09:07
C/División Azul Icono 09:10
C/General Elorza, 25 Icono 09:15
Av. Cervantes (P. Bus Maestría) Icono 09:40
Av. Cervantes (Carbayedo) Icono 09:42
Las Meanas Icono 09:47
C/Pruneda 12 Icono 09:50

Los horarios de paso intermedio son orientativos

Bus Salida

Oviedo - Avilés

< Anterior bus

11:05
-
11:55

Próximo bus >

Ver recorrido

Cristo (Facultad de Derecho) Icono 11:05
Plaza de Toros Icono 11:07
C/Coronel Aranda (Consejerías) Icono 11:12
C/División Azul Icono 11:15
C/General Elorza, 25 Icono 11:20
Av. Cervantes (P. Bus Maestría) Icono 11:45
Av. Cervantes (Carbayedo) Icono 11:47
Las Meanas Icono 11:52
C/Pruneda 12 Icono 11:55

Los horarios de paso intermedio son orientativos

Bus Salida

Oviedo - Avilés

< Anterior bus

12:05
-
12:55

Próximo bus >

Ver recorrido

Cristo (Facultad de Derecho) Icono 12:05
Plaza de Toros Icono 12:07
C/Coronel Aranda (Consejerías) Icono 12:12
C/División Azul Icono 12:15
C/General Elorza, 25 Icono 12:20
Av. Cervantes (P. Bus Maestría) Icono 12:45
Av. Cervantes (Carbayedo) Icono 12:47
Las Meanas Icono 12:52
C/Pruneda 12 Icono 12:55

Los horarios de paso intermedio son orientativos

Bus Salida

Oviedo - Avilés

< Anterior bus

16:05
-
16:55

Próximo bus >

Ver recorrido

Cristo (Facultad de Derecho) Icono 16:05
Plaza de Toros Icono 16:07
C/Coronel Aranda (Consejerías) Icono 16:12
C/División Azul Icono 16:15
C/General Elorza, 25 Icono 16:20
Av. Cervantes (P. Bus Maestría) Icono 16:45
Av. Cervantes (Carbayedo) Icono 16:47
Las Meanas Icono 16:52
C/Pruneda 12 Icono 16:55

Los horarios de paso intermedio son orientativos

Bus Salida

Oviedo - Avilés

< Anterior bus

19:05
-
19:55

Próximo bus >

Ver recorrido

Cristo (Facultad de Derecho) Icono 19:05
Plaza de Toros Icono 19:07
C/Coronel Aranda (Consejerías) Icono 19:12
C/División Azul Icono 19:15
C/General Elorza, 25 Icono 19:20
Av. Cervantes (P. Bus Maestría) Icono 19:45
Av. Cervantes (Carbayedo) Icono 19:47
Las Meanas Icono 19:52
C/Pruneda 12 Icono 19:55

Los horarios de paso intermedio son orientativos