OA
Oviedo - Avilés

Personaliza tu búsqueda

el día (dd-mm-yyyy):

a partir de las:

línea:

que salga de:

que llegue a:

Horarios para hoy, jueves, 17 de agosto de 2017

Línea OA1

Bus Salida

Oviedo - Avilés

< Anterior bus

06:55
-
07:47

Próximo bus >

Ver recorrido

Cristo (Facultad de Derecho) Icono 06:55
Plaza de Toros Icono 06:57
C/Coronel Aranda (Consejerías) Icono 07:02
C/División Azul Icono 07:05
C/General Elorza, 25 Icono 07:10
Av. Cervantes (P. Bus Maestría) Icono 07:35
Av. Cervantes (Carbayedo) Icono 07:37
Las Meanas Icono 07:42
C/Pruneda 12 Icono 07:47

Los horarios de paso intermedio son orientativos

Bus Salida

Oviedo - Avilés

< Anterior bus

08:00
-
08:50

Próximo bus >

Ver recorrido

Cristo (Facultad de Derecho) Icono 08:00
Plaza de Toros Icono 08:02
C/Coronel Aranda (Consejerías) Icono 08:07
C/División Azul Icono 08:10
C/General Elorza, 25 Icono 08:15
Av. Cervantes (P. Bus Maestría) Icono 08:40
Av. Cervantes (Carbayedo) Icono 08:42
Las Meanas Icono 08:47
C/Pruneda 12 Icono 08:50

Los horarios de paso intermedio son orientativos

Bus Salida

Oviedo - Avilés

< Anterior bus

14:05
-
14:55

Próximo bus >

Ver recorrido

Cristo (Facultad de Derecho) Icono 14:05
Plaza de Toros Icono 14:07
C/Coronel Aranda (Consejerías) Icono 14:12
C/División Azul Icono 14:15
C/General Elorza, 25 Icono 14:20
Av. Cervantes (P. Bus Maestría) Icono 14:45
Av. Cervantes (Carbayedo) Icono 14:47
Las Meanas Icono 14:52
C/Pruneda 12 Icono 14:55

Los horarios de paso intermedio son orientativos

Bus Salida

Oviedo - Avilés

< Anterior bus

15:05
-
15:55

Próximo bus >

Ver recorrido

Cristo (Facultad de Derecho) Icono 15:05
Plaza de Toros Icono 15:07
C/Coronel Aranda (Consejerías) Icono 15:12
C/División Azul Icono 15:15
C/General Elorza, 25 Icono 15:20
Av. Cervantes (P. Bus Maestría) Icono 15:45
Av. Cervantes (Carbayedo) Icono 15:47
Las Meanas Icono 15:52
C/Pruneda 12 Icono 15:55

Los horarios de paso intermedio son orientativos

Bus Salida

Oviedo - Avilés

< Anterior bus

19:05
-
19:55

Próximo bus >

Ver recorrido

Cristo (Facultad de Derecho) Icono 19:05
Plaza de Toros Icono 19:07
C/Coronel Aranda (Consejerías) Icono 19:12
C/División Azul Icono 19:15
C/General Elorza, 25 Icono 19:20
Av. Cervantes (P. Bus Maestría) Icono 19:45
Av. Cervantes (Carbayedo) Icono 19:47
Las Meanas Icono 19:52
C/Pruneda 12 Icono 19:55

Los horarios de paso intermedio son orientativos