GO
Gijón - Oviedo

Personaliza tu búsqueda

el día (dd-mm-yyyy):

a partir de las:

línea:

que salga de:

que llegue a:

Horarios para hoy, miércoles, 24 de abril de 2019

Línea GO1

Bus Salida

Gijón - Oviedo

< Anterior bus

07:00
-
07:58

Próximo bus >

Ver recorrido

C/Ezcurdia (Las Mestas) Icono 07:00
C/Ezcurdia 99 (Plaza de toros) Icono 07:02
Av. Costa (P. Bus Continental) Icono 07:05
C/17 de Agosto (P. Bus Begoña) Icono 07:09
Av. el Llano 54 Icono 07:12
Av. Gaspar García Laviana 77 Icono 07:18
Milán (Fernando Vela) Icono 07:38
Primo de Rivera Icono 07:43
C/ Real Oviedo Icono 07:47
Consejerías Icono 07:51
Plaza de Toros Icono 07:56
Cristo (Facultad de Derecho) estudiantes Icono 07:58

Los horarios de paso intermedio son orientativos

Bus Salida

Gijón - Oviedo

< Anterior bus

07:30
-
08:21

Próximo bus >

Ver recorrido

C/Ezcurdia (Las Mestas) Icono 07:30
C/Ezcurdia 99 (Plaza de toros) Icono 07:35
Av. Costa (P. Bus Continental) Icono 07:38
C/17 de Agosto (P. Bus Begoña) Icono 07:41
Av. el Llano 54 Icono 07:43
Av. Gaspar García Laviana 77 Icono 07:46
Milán (Fernando Vela) Icono 08:08
Primo de Rivera Icono 08:13
C/ Real Oviedo Icono 08:17
Consejerías Icono 08:21

Los horarios de paso intermedio son orientativos

Bus Salida

Gijón - Oviedo

< Anterior bus

08:00
-
08:58

Próximo bus >

Ver recorrido

C/Ezcurdia (Las Mestas) Icono 08:00
C/Ezcurdia 99 (Plaza de toros) Icono 08:02
Av. Costa (P. Bus Continental) Icono 08:05
C/17 de Agosto (P. Bus Begoña) Icono 08:09
Av. el Llano 54 Icono 08:12
Av. Gaspar García Laviana 77 Icono 08:16
Milán (Fernando Vela) Icono 08:38
Primo de Rivera Icono 08:43
C/ Real Oviedo Icono 08:47
Consejerías Icono 08:51
Plaza de Toros Icono 08:56
Cristo (Facultad de Derecho) estudiantes Icono 08:58

Los horarios de paso intermedio son orientativos

Bus Salida

Gijón - Oviedo

< Anterior bus

08:00
-
08:52

Próximo bus >

Ver recorrido

Centro Comercial Costa Verde Icono 08:00
Av. Constitución (Telepizza) Icono 08:02
Av. el Llano 54 Icono 08:08
Av. Gaspar García Laviana 77 Icono 08:12
Milán (Fernando Vela) Icono 08:32
Primo de Rivera Icono 08:37
C/ Real Oviedo Icono 08:41
Consejerías Icono 08:45
Plaza de Toros Icono 08:50
Cristo (Facultad de Derecho) estudiantes Icono 08:52

Los horarios de paso intermedio son orientativos

Bus Salida

Gijón - Oviedo

< Anterior bus

08:30
-
09:28

Próximo bus >

Ver recorrido

C/Ezcurdia (Las Mestas) Icono 08:30
C/Ezcurdia 99 (Plaza de toros) Icono 08:32
Av. Costa (P. Bus Continental) Icono 08:35
C/17 de Agosto (P. Bus Begoña) Icono 08:39
Av. el Llano 54 Icono 08:42
Av. Gaspar García Laviana 77 Icono 08:46
Milán (Fernando Vela) Icono 09:08
Primo de Rivera Icono 09:13
C/ Real Oviedo Icono 09:17
Consejerías Icono 09:21
Plaza de Toros Icono 09:26
Cristo (Facultad de Derecho) estudiantes Icono 09:28

Los horarios de paso intermedio son orientativos

Bus Salida

Gijón - Oviedo

< Anterior bus

09:00
-
09:58

Próximo bus >

Ver recorrido

C/Ezcurdia (Las Mestas) Icono 09:00
C/Ezcurdia 99 (Plaza de toros) Icono 09:02
Av. Costa (P. Bus Continental) Icono 09:05
C/17 de Agosto (P. Bus Begoña) Icono 09:09
Av. el Llano 54 Icono 09:12
Av. Gaspar García Laviana 77 Icono 09:16
Milán (Fernando Vela) Icono 09:38
Primo de Rivera Icono 09:43
C/ Real Oviedo Icono 09:47
Consejerías Icono 09:51
Plaza de Toros Icono 09:56
Cristo (Facultad de Derecho) estudiantes Icono 09:58

Los horarios de paso intermedio son orientativos

Bus Salida

Gijón - Oviedo

< Anterior bus

09:00
-
09:52

Próximo bus >

Ver recorrido

Centro Comercial Costa Verde Icono 09:00
Av. Constitución (Telepizza) Icono 09:02
Av. el Llano 54 Icono 09:08
Av. Gaspar García Laviana 77 Icono 09:15
Milán (Fernando Vela) Icono 09:32
Primo de Rivera Icono 09:37
C/ Real Oviedo Icono 09:41
Consejerías Icono 09:45
Plaza de Toros Icono 09:50
Cristo (Facultad de Derecho) estudiantes Icono 09:52

Los horarios de paso intermedio son orientativos

Bus Salida

Gijón - Oviedo

< Anterior bus

09:30
-
10:28

Próximo bus >

Ver recorrido

C/Ezcurdia (Las Mestas) Icono 09:30
C/Ezcurdia 99 (Plaza de toros) Icono 09:32
Av. Costa (P. Bus Continental) Icono 09:35
C/17 de Agosto (P. Bus Begoña) Icono 09:39
Av. el Llano 54 Icono 09:42
Av. Gaspar García Laviana 77 Icono 09:46
Milán (Fernando Vela) Icono 10:08
Primo de Rivera Icono 10:13
C/ Real Oviedo Icono 10:17
Consejerías Icono 10:21
Plaza de Toros Icono 10:26
Cristo (Facultad de Derecho) estudiantes Icono 10:28

Los horarios de paso intermedio son orientativos

Bus Salida

Gijón - Oviedo

< Anterior bus

10:00
-
10:58

Próximo bus >

Ver recorrido

C/Ezcurdia (Las Mestas) Icono 10:00
C/Ezcurdia 99 (Plaza de toros) Icono 10:02
Av. Costa (P. Bus Continental) Icono 10:05
C/17 de Agosto (P. Bus Begoña) Icono 10:09
Av. el Llano 54 Icono 10:12
Av. Gaspar García Laviana 77 Icono 10:16
Milán (Fernando Vela) Icono 10:38
Primo de Rivera Icono 10:43
C/ Real Oviedo Icono 10:47
Consejerías Icono 10:51
Plaza de Toros Icono 10:56
Cristo (Facultad de Derecho) estudiantes Icono 10:58

Los horarios de paso intermedio son orientativos

Bus Salida

Gijón - Oviedo

< Anterior bus

11:00
-
11:58

Próximo bus >

Ver recorrido

C/Ezcurdia (Las Mestas) Icono 11:00
C/Ezcurdia 99 (Plaza de toros) Icono 11:02
Av. Costa (P. Bus Continental) Icono 11:05
C/17 de Agosto (P. Bus Begoña) Icono 11:09
Av. el Llano 54 Icono 11:12
Av. Gaspar García Laviana 77 Icono 11:16
Milán (Fernando Vela) Icono 11:38
Primo de Rivera Icono 11:43
C/ Real Oviedo Icono 11:47
Consejerías Icono 11:51
Plaza de Toros Icono 11:56
Cristo (Facultad de Derecho) estudiantes Icono 11:58

Los horarios de paso intermedio son orientativos

Bus Salida

Gijón - Oviedo

< Anterior bus

12:00
-
12:58

Próximo bus >

Ver recorrido

C/Ezcurdia (Las Mestas) Icono 12:00
C/Ezcurdia 99 (Plaza de toros) Icono 12:02
Av. Costa (P. Bus Continental) Icono 12:05
C/17 de Agosto (P. Bus Begoña) Icono 12:09
Av. el Llano 54 Icono 12:12
Av. Gaspar García Laviana 77 Icono 12:16
Milán (Fernando Vela) Icono 12:38
Primo de Rivera Icono 12:43
C/ Real Oviedo Icono 12:47
Consejerías Icono 12:51
Plaza de Toros Icono 12:56
Cristo (Facultad de Derecho) estudiantes Icono 12:58

Los horarios de paso intermedio son orientativos

Bus Salida

Gijón - Oviedo

< Anterior bus

12:30
-
13:28

Próximo bus >

Ver recorrido

C/Ezcurdia (Las Mestas) Icono 12:30
C/Ezcurdia 99 (Plaza de toros) Icono 12:32
Av. Costa (P. Bus Continental) Icono 12:35
C/17 de Agosto (P. Bus Begoña) Icono 12:39
Av. el Llano 54 Icono 12:42
Av. Gaspar García Laviana 77 Icono 12:46
Milán (Fernando Vela) Icono 13:08
Primo de Rivera Icono 13:13
C/ Real Oviedo Icono 13:17
Consejerías Icono 13:21
Plaza de Toros Icono 13:26
Cristo (Facultad de Derecho) estudiantes Icono 13:28

Los horarios de paso intermedio son orientativos

Bus Salida

Gijón - Oviedo

< Anterior bus

13:00
-
13:58

Próximo bus >

Ver recorrido

C/Ezcurdia (Las Mestas) Icono 13:00
C/Ezcurdia 99 (Plaza de toros) Icono 13:02
Av. Costa (P. Bus Continental) Icono 13:05
C/17 de Agosto (P. Bus Begoña) Icono 13:09
Av. el Llano 54 Icono 13:12
Av. Gaspar García Laviana 77 Icono 13:16
Milán (Fernando Vela) Icono 13:38
Primo de Rivera Icono 13:43
C/ Real Oviedo Icono 13:47
Consejerías Icono 13:51
Plaza de Toros Icono 13:56
Cristo (Facultad de Derecho) estudiantes Icono 13:58

Los horarios de paso intermedio son orientativos

Bus Salida

Gijón - Oviedo

< Anterior bus

13:30
-
14:28

Próximo bus >

Ver recorrido

C/Ezcurdia (Las Mestas) Icono 13:30
C/Ezcurdia 99 (Plaza de toros) Icono 13:32
Av. Costa (P. Bus Continental) Icono 13:35
C/17 de Agosto (P. Bus Begoña) Icono 13:39
Av. el Llano 54 Icono 13:42
Av. Gaspar García Laviana 77 Icono 13:46
Milán (Fernando Vela) Icono 14:08
Primo de Rivera Icono 14:13
C/ Real Oviedo Icono 14:17
Consejerías Icono 14:21
Plaza de Toros Icono 14:26
Cristo (Facultad de Derecho) estudiantes Icono 14:28

Los horarios de paso intermedio son orientativos

Bus Salida

Gijón - Oviedo

< Anterior bus

14:00
-
14:58

Próximo bus >

Ver recorrido

C/Ezcurdia (Las Mestas) Icono 14:00
C/Ezcurdia 99 (Plaza de toros) Icono 14:02
Av. Costa (P. Bus Continental) Icono 14:05
C/17 de Agosto (P. Bus Begoña) Icono 14:09
Av. el Llano 54 Icono 14:12
Av. Gaspar García Laviana 77 Icono 14:16
Milán (Fernando Vela) Icono 14:38
Primo de Rivera Icono 14:43
C/ Real Oviedo Icono 14:47
Consejerías Icono 14:51
Plaza de Toros Icono 14:56
Cristo (Facultad de Derecho) estudiantes Icono 14:58

Los horarios de paso intermedio son orientativos

Bus Salida

Gijón - Oviedo

< Anterior bus

14:00
-
14:52

Próximo bus >

Ver recorrido

Centro Comercial Costa Verde Icono 14:00
Av. Constitución (Telepizza) Icono 14:02
Av. el Llano 54 Icono 14:08
Av. Gaspar García Laviana 77 Icono 14:15
Milán (Fernando Vela) Icono 14:32
Primo de Rivera Icono 14:37
C/ Real Oviedo Icono 14:41
Consejerías Icono 14:45
Plaza de Toros Icono 14:50
Cristo (Facultad de Derecho) estudiantes Icono 14:52

Los horarios de paso intermedio son orientativos

Bus Salida

Gijón - Oviedo

< Anterior bus

14:30
-
15:28

Próximo bus >

Ver recorrido

C/Ezcurdia (Las Mestas) Icono 14:30
C/Ezcurdia 99 (Plaza de toros) Icono 14:32
Av. Costa (P. Bus Continental) Icono 14:35
C/17 de Agosto (P. Bus Begoña) Icono 14:39
Av. el Llano 54 Icono 14:42
Av. Gaspar García Laviana 77 Icono 14:46
Milán (Fernando Vela) Icono 15:08
Primo de Rivera Icono 15:13
C/ Real Oviedo Icono 15:17
Consejerías Icono 15:21
Plaza de Toros Icono 15:26
Cristo (Facultad de Derecho) estudiantes Icono 15:28

Los horarios de paso intermedio son orientativos

Bus Salida

Gijón - Oviedo

< Anterior bus

15:00
-
15:58

Próximo bus >

Ver recorrido

C/Ezcurdia (Las Mestas) Icono 15:00
C/Ezcurdia 99 (Plaza de toros) Icono 15:02
Av. Costa (P. Bus Continental) Icono 15:05
C/17 de Agosto (P. Bus Begoña) Icono 15:09
Av. el Llano 54 Icono 15:12
Av. Gaspar García Laviana 77 Icono 15:16
Milán (Fernando Vela) Icono 15:38
Primo de Rivera Icono 15:43
C/ Real Oviedo Icono 15:47
Consejerías Icono 15:51
Plaza de Toros Icono 15:56
Cristo (Facultad de Derecho) estudiantes Icono 15:58

Los horarios de paso intermedio son orientativos

Bus Salida

Gijón - Oviedo

< Anterior bus

15:30
-
16:28

Próximo bus >

Ver recorrido

C/Ezcurdia (Las Mestas) Icono 15:30
C/Ezcurdia 99 (Plaza de toros) Icono 15:32
Av. Costa (P. Bus Continental) Icono 15:35
C/17 de Agosto (P. Bus Begoña) Icono 15:39
Av. el Llano 54 Icono 15:42
Av. Gaspar García Laviana 77 Icono 15:46
Milán (Fernando Vela) Icono 16:08
Primo de Rivera Icono 16:13
C/ Real Oviedo Icono 16:17
Consejerías Icono 16:21
Plaza de Toros Icono 16:26
Cristo (Facultad de Derecho) estudiantes Icono 16:28

Los horarios de paso intermedio son orientativos

Bus Salida

Gijón - Oviedo

< Anterior bus

16:00
-
16:58

Próximo bus >

Ver recorrido

C/Ezcurdia (Las Mestas) Icono 16:00
C/Ezcurdia 99 (Plaza de toros) Icono 16:02
Av. Costa (P. Bus Continental) Icono 16:05
C/17 de Agosto (P. Bus Begoña) Icono 16:09
Av. el Llano 54 Icono 16:12
Av. Gaspar García Laviana 77 Icono 16:16
Milán (Fernando Vela) Icono 16:38
Primo de Rivera Icono 16:43
C/ Real Oviedo Icono 16:47
Consejerías Icono 16:51
Plaza de Toros Icono 16:56
Cristo (Facultad de Derecho) estudiantes Icono 16:58

Los horarios de paso intermedio son orientativos

Bus Salida

Gijón - Oviedo

< Anterior bus

17:00
-
17:58

Próximo bus >

Ver recorrido

C/Ezcurdia (Las Mestas) Icono 17:00
C/Ezcurdia 99 (Plaza de toros) Icono 17:02
Av. Costa (P. Bus Continental) Icono 17:05
C/17 de Agosto (P. Bus Begoña) Icono 17:09
Av. el Llano 54 Icono 17:12
Av. Gaspar García Laviana 77 Icono 17:16
Milán (Fernando Vela) Icono 17:38
Primo de Rivera Icono 17:43
C/ Real Oviedo Icono 17:47
Consejerías Icono 17:51
Plaza de Toros Icono 17:56
Cristo (Facultad de Derecho) estudiantes Icono 17:58

Los horarios de paso intermedio son orientativos

Bus Salida

Gijón - Oviedo

< Anterior bus

18:00
-
18:58

Próximo bus >

Ver recorrido

C/Ezcurdia (Las Mestas) Icono 18:00
C/Ezcurdia 99 (Plaza de toros) Icono 18:02
Av. Costa (P. Bus Continental) Icono 18:05
C/17 de Agosto (P. Bus Begoña) Icono 18:09
Av. el Llano 54 Icono 18:12
Av. Gaspar García Laviana 77 Icono 18:16
Milán (Fernando Vela) Icono 18:38
Primo de Rivera Icono 18:43
C/ Real Oviedo Icono 18:47
Consejerías Icono 18:51
Plaza de Toros Icono 18:56
Cristo (Facultad de Derecho) estudiantes Icono 18:58

Los horarios de paso intermedio son orientativos

Bus Salida

Gijón - Oviedo

< Anterior bus

18:30
-
19:28

Próximo bus >

Ver recorrido

C/Ezcurdia (Las Mestas) Icono 18:30
C/Ezcurdia 99 (Plaza de toros) Icono 18:32
Av. Costa (P. Bus Continental) Icono 18:35
C/17 de Agosto (P. Bus Begoña) Icono 18:39
Av. el Llano 54 Icono 18:42
Av. Gaspar García Laviana 77 Icono 18:46
Milán (Fernando Vela) Icono 19:08
Primo de Rivera Icono 19:13
C/ Real Oviedo Icono 19:17
Consejerías Icono 19:21
Plaza de Toros Icono 19:26
Cristo (Facultad de Derecho) estudiantes Icono 19:28

Los horarios de paso intermedio son orientativos

Bus Salida

Gijón - Oviedo

< Anterior bus

19:00
-
19:58

Próximo bus >

Ver recorrido

C/Ezcurdia (Las Mestas) Icono 19:00
C/Ezcurdia 99 (Plaza de toros) Icono 19:02
Av. Costa (P. Bus Continental) Icono 19:05
C/17 de Agosto (P. Bus Begoña) Icono 19:09
Av. el Llano 54 Icono 19:12
Av. Gaspar García Laviana 77 Icono 19:16
Milán (Fernando Vela) Icono 19:38
Primo de Rivera Icono 19:43
C/ Real Oviedo Icono 19:47
Consejerías Icono 19:51
Plaza de Toros Icono 19:56
Cristo (Facultad de Derecho) estudiantes Icono 19:58

Los horarios de paso intermedio son orientativos

Bus Salida

Gijón - Oviedo

< Anterior bus

20:00
-
20:58

Próximo bus >

Ver recorrido

C/Ezcurdia (Las Mestas) Icono 20:00
C/Ezcurdia 99 (Plaza de toros) Icono 20:02
Av. Costa (P. Bus Continental) Icono 20:05
C/17 de Agosto (P. Bus Begoña) Icono 20:09
Av. el Llano 54 Icono 20:12
Av. Gaspar García Laviana 77 Icono 20:16
Milán (Fernando Vela) Icono 20:38
Primo de Rivera Icono 20:43
C/ Real Oviedo Icono 20:47
Consejerías Icono 20:51
Plaza de Toros Icono 20:56
Cristo (Facultad de Derecho) estudiantes Icono 20:58

Los horarios de paso intermedio son orientativos