AO
Avilés - Oviedo

Personaliza tu búsqueda

el día (dd-mm-yyyy):

a partir de las:

línea:

que salga de:

que llegue a:

Horarios para hoy, jueves, 17 de agosto de 2017

Línea AO1

Bus Salida

Avilés - Oviedo

< Anterior bus

07:00
-
07:55

Próximo bus >

Ver recorrido

C/Pruneda (Deportes Roxín) Icono 07:00
Las Meanas (P. Bus Atrio) Icono 07:05
Av. Cervantes (Carbayedo) Icono 07:08
Av. Cervantes (P. Bus Maestría) Icono 07:10
Milán (Fernando Vela) Icono 07:35
Primo de Rivera Icono 07:40
C/División Azul Icono 07:44
C/Coronel Aranda (Consejerías) Icono 07:48
Plaza de Toros Icono 07:53
Cristo (Facultad de Derecho) Icono 07:55

Los horarios de paso intermedio son orientativos

Bus Salida

Avilés - Oviedo

< Anterior bus

07:30
-
08:25

Próximo bus >

Ver recorrido

C/Pruneda (Deportes Roxín) Icono 07:30
Las Meanas (P. Bus Atrio) Icono 07:35
Av. Cervantes (Carbayedo) Icono 07:38
Av. Cervantes (P. Bus Maestría) Icono 07:40
Milán (Fernando Vela) Icono 08:05
Primo de Rivera Icono 08:10
C/División Azul Icono 08:14
C/Coronel Aranda (Consejerías) Icono 08:18
Plaza de Toros Icono 08:23
Cristo (Facultad de Derecho) Icono 08:25

Los horarios de paso intermedio son orientativos

Bus Salida

Avilés - Oviedo

< Anterior bus

08:00
-
08:55

Próximo bus >

Ver recorrido

C/Pruneda (Deportes Roxín) Icono 08:00
Las Meanas (P. Bus Atrio) Icono 08:05
Av. Cervantes (Carbayedo) Icono 08:08
Av. Cervantes (P. Bus Maestría) Icono 08:10
Milán (Fernando Vela) Icono 08:35
Primo de Rivera Icono 08:40
C/División Azul Icono 08:44
C/Coronel Aranda (Consejerías) Icono 08:48
Plaza de Toros Icono 08:53
Cristo (Facultad de Derecho) Icono 08:55

Los horarios de paso intermedio son orientativos

Bus Salida

Avilés - Oviedo

< Anterior bus

09:00
-
09:55

Próximo bus >

Ver recorrido

C/Pruneda (Deportes Roxín) Icono 09:00
Las Meanas (P. Bus Atrio) Icono 09:05
Av. Cervantes (Carbayedo) Icono 09:08
Av. Cervantes (P. Bus Maestría) Icono 09:10
Milán (Fernando Vela) Icono 09:35
Primo de Rivera Icono 09:40
C/División Azul Icono 09:44
C/Coronel Aranda (Consejerías) Icono 09:48
Plaza de Toros Icono 09:53
Cristo (Facultad de Derecho) Icono 09:55

Los horarios de paso intermedio son orientativos

Bus Salida

Avilés - Oviedo

< Anterior bus

14:00
-
14:55

Próximo bus >

Ver recorrido

C/Pruneda (Deportes Roxín) Icono 14:00
Las Meanas (P. Bus Atrio) Icono 14:05
Av. Cervantes (Carbayedo) Icono 14:08
Av. Cervantes (P. Bus Maestría) Icono 14:10
Milán (Fernando Vela) Icono 14:35
Primo de Rivera Icono 14:40
C/División Azul Icono 14:44
C/Coronel Aranda (Consejerías) Icono 14:48
Plaza de Toros Icono 14:53
Cristo (Facultad de Derecho) Icono 14:55

Los horarios de paso intermedio son orientativos

Bus Salida

Avilés - Oviedo

< Anterior bus

15:00
-
15:55

Próximo bus >

Ver recorrido

C/Pruneda (Deportes Roxín) Icono 15:00
Las Meanas (P. Bus Atrio) Icono 15:05
Av. Cervantes (Carbayedo) Icono 15:08
Av. Cervantes (P. Bus Maestría) Icono 15:10
Milán (Fernando Vela) Icono 15:35
Primo de Rivera Icono 15:40
C/División Azul Icono 15:44
C/Coronel Aranda (Consejerías) Icono 15:48
Plaza de Toros Icono 15:53
Cristo (Facultad de Derecho) Icono 15:55

Los horarios de paso intermedio son orientativos

Línea AO2