AO
Avilés - Oviedo

Personaliza tu búsqueda

el día (dd-mm-yyyy):

a partir de las:

línea:

que salga de:

que llegue a:

Horarios para hoy, martes, 12 de diciembre de 2017

Línea AO1

Bus Salida

Avilés - Oviedo

< Anterior bus

07:00
-
07:55

Próximo bus >

Ver recorrido

C/Pruneda (Deportes Roxín) Icono 07:00
Las Meanas (P. Bus Atrio) Icono 07:05
Av. Cervantes (Carbayedo) Icono 07:08
Av. Cervantes (P. Bus Maestría) Icono 07:10
Milán (Fernando Vela) Icono 07:35
Primo de Rivera Icono 07:40
C/División Azul Icono 07:44
C/Coronel Aranda (Consejerías) Icono 07:48
Plaza de Toros Icono 07:53
Cristo (Facultad de Derecho) Icono 07:55

Los horarios de paso intermedio son orientativos

Bus Salida

Avilés - Oviedo

< Anterior bus

07:40
-
08:50

Próximo bus >

Ver recorrido

Los Campos 2 (cruce Crta Casona) Icono 07:40
Las Vegas (Avda Principado 12) Icono 07:44
Las Vegas (Avda Principado 42) Icono 07:46
Villalegre (El Bohío) Icono 07:50
Av. Cervantes (Carbayedo) Icono 08:01
Av. Cervantes (P. Bus Maestría) Icono 08:04
Milán (Fernando Vela) Icono 08:30
Primo de Rivera Icono 08:35
C/División Azul Icono 08:39
C/Coronel Aranda (Consejerías) Icono 08:42
Plaza de Toros Icono 08:47
Cristo (Facultad de Derecho) Icono 08:50

Los horarios de paso intermedio son orientativos

Bus Salida

Avilés - Oviedo

< Anterior bus

07:50
-
08:35

Próximo bus >

Ver recorrido

C/Pruneda (Deportes Roxín) Icono 07:50
Las Meanas (P. Bus Atrio) Icono 07:55
Av. Cervantes (Carbayedo) Icono 07:58
Av. Cervantes (P. Bus Maestría) Icono 08:00
Cristo (Facultad de Derecho) Icono 08:35

Los horarios de paso intermedio son orientativos

Bus Salida

Avilés - Oviedo

< Anterior bus

09:55
-
10:40

Próximo bus >

Ver recorrido

C/Pruneda (Deportes Roxín) Icono 09:55
Las Meanas (P. Bus Atrio) Icono 10:00
Av. Cervantes (Carbayedo) Icono 10:03
Av. Cervantes (P. Bus Maestría) Icono 10:05
Cristo (Facultad de Derecho) Icono 10:40

Los horarios de paso intermedio son orientativos

Bus Salida

Avilés - Oviedo

< Anterior bus

10:00
-
10:55

Próximo bus >

Ver recorrido

C/Pruneda (Deportes Roxín) Icono 10:00
Las Meanas (P. Bus Atrio) Icono 10:05
Av. Cervantes (Carbayedo) Icono 10:08
Av. Cervantes (P. Bus Maestría) Icono 10:10
Milán (Fernando Vela) Icono 10:35
Primo de Rivera Icono 10:40
C/División Azul Icono 10:44
C/Coronel Aranda (Consejerías) Icono 10:48
Plaza de Toros Icono 10:53
Cristo (Facultad de Derecho) Icono 10:55

Los horarios de paso intermedio son orientativos

Bus Salida

Avilés - Oviedo

< Anterior bus

12:00
-
12:55

Próximo bus >

Ver recorrido

C/Pruneda (Deportes Roxín) Icono 12:00
Las Meanas (P. Bus Atrio) Icono 12:05
Av. Cervantes (Carbayedo) Icono 12:08
Av. Cervantes (P. Bus Maestría) Icono 12:10
Milán (Fernando Vela) Icono 12:35
Primo de Rivera Icono 12:40
C/División Azul Icono 12:44
C/Coronel Aranda (Consejerías) Icono 12:48
Plaza de Toros Icono 12:53
Cristo (Facultad de Derecho) Icono 12:55

Los horarios de paso intermedio son orientativos

Bus Salida

Avilés - Oviedo

< Anterior bus

13:00
-
13:55

Próximo bus >

Ver recorrido

C/Pruneda (Deportes Roxín) Icono 13:00
Las Meanas (P. Bus Atrio) Icono 13:05
Av. Cervantes (Carbayedo) Icono 13:08
Av. Cervantes (P. Bus Maestría) Icono 13:10
Milán (Fernando Vela) Icono 13:35
Primo de Rivera Icono 13:40
C/División Azul Icono 13:44
C/Coronel Aranda (Consejerías) Icono 13:48
Plaza de Toros Icono 13:53
Cristo (Facultad de Derecho) Icono 13:55

Los horarios de paso intermedio son orientativos

Bus Salida

Avilés - Oviedo

< Anterior bus

13:55
-
14:40

Próximo bus >

Ver recorrido

C/Pruneda (Deportes Roxín) Icono 13:55
Las Meanas (P. Bus Atrio) Icono 14:00
Av. Cervantes (Carbayedo) Icono 14:03
Av. Cervantes (P. Bus Maestría) Icono 14:05
Cristo (Facultad de Derecho) Icono 14:40

Los horarios de paso intermedio son orientativos

Bus Salida

Avilés - Oviedo

< Anterior bus

14:55
-
15:40

Próximo bus >

Ver recorrido

C/Pruneda (Deportes Roxín) Icono 14:55
Las Meanas (P. Bus Atrio) Icono 15:00
Av. Cervantes (Carbayedo) Icono 15:03
Av. Cervantes (P. Bus Maestría) Icono 15:05
Cristo (Facultad de Derecho) Icono 15:40

Los horarios de paso intermedio son orientativos

Bus Salida

Avilés - Oviedo

< Anterior bus

16:00
-
16:55

Próximo bus >

Ver recorrido

C/Pruneda (Deportes Roxín) Icono 16:00
Las Meanas (P. Bus Atrio) Icono 16:05
Av. Cervantes (Carbayedo) Icono 16:08
Av. Cervantes (P. Bus Maestría) Icono 16:10
Milán (Fernando Vela) Icono 16:35
Primo de Rivera Icono 16:40
C/División Azul Icono 16:44
C/Coronel Aranda (Consejerías) Icono 16:48
Plaza de Toros Icono 16:53
Cristo (Facultad de Derecho) Icono 16:55

Los horarios de paso intermedio son orientativos

Bus Salida

Avilés - Oviedo

< Anterior bus

18:00
-
18:55

Próximo bus >

Ver recorrido

C/Pruneda (Deportes Roxín) Icono 18:00
Las Meanas (P. Bus Atrio) Icono 18:05
Av. Cervantes (Carbayedo) Icono 18:08
Av. Cervantes (P. Bus Maestría) Icono 18:10
Milán (Fernando Vela) Icono 18:35
Primo de Rivera Icono 18:40
C/División Azul Icono 18:44
C/Coronel Aranda (Consejerías) Icono 18:48
Plaza de Toros Icono 18:53
Cristo (Facultad de Derecho) Icono 18:55

Los horarios de paso intermedio son orientativos

Bus Salida

Avilés - Oviedo

< Anterior bus

19:00
-
19:55

Próximo bus >

Ver recorrido

C/Pruneda (Deportes Roxín) Icono 19:00
Las Meanas (P. Bus Atrio) Icono 19:05
Av. Cervantes (Carbayedo) Icono 19:08
Av. Cervantes (P. Bus Maestría) Icono 19:10
Milán (Fernando Vela) Icono 19:35
Primo de Rivera Icono 19:40
C/División Azul Icono 19:44
C/Coronel Aranda (Consejerías) Icono 19:48
Plaza de Toros Icono 19:53
Cristo (Facultad de Derecho) Icono 19:55

Solo de Lunes a Jueves

Los horarios de paso intermedio son orientativos

Línea AO2