AG
Avilés - Gijón

Personaliza tu búsqueda

el día (dd-mm-yyyy):

a partir de las:

línea:

que salga de:

que llegue a:

Horarios para hoy, martes, 17 de octubre de 2017

Línea AG1

Bus Salida

Avilés - Gijón

< Anterior bus

08:05
-
08:58

Próximo bus >

Ver recorrido

Los Campos 2 (cruce Crta Casona) Icono 08:05
Las Vegas (Avda Principado 12) Icono 08:07
Las Vegas (Avda Principado 42) Icono 08:09
Villalegre (El Bohío) Icono 08:11
La Rocica Icono 08:13
Versalles (Alimerka) Icono 08:15
Las Meanas (P. Bus Atrio) Icono 08:20
Av. Cervantes (Carbayedo) Icono 08:23
Av. Cervantes (P. Bus Maestría) Icono 08:25
Escuela de Ingenieros Icono 08:53
Marina Icono 08:54
Aulario Icono 08:55
U Laboral Icono 08:58

Los horarios de paso intermedio son orientativos