Línea OA1
Oviedo - Avilés

Mapa de paradas de la línea

Próxima salida

Bus Salida

Oviedo - Avilés

19:05
-
19:55

Ver recorrido

Cristo (Facultad de Derecho) Icono 19:05
Plaza de Toros Icono 19:07
C/Coronel Aranda (Consejerías) Icono 19:12
C/División Azul Icono 19:15
C/General Elorza, 25 Icono 19:20
Av. Cervantes (P. Bus Maestría) Icono 19:45
Av. Cervantes (Carbayedo) Icono 19:47
Las Meanas Icono 19:52
C/Pruneda 12 Icono 19:55

Los horarios de paso intermedio son orientativos