Línea OA1
Oviedo - Avilés

Mapa de paradas de la línea

Próximas salidas

Bus Salida

Oviedo - Avilés

12:05
-
12:55

Ver recorrido

Cristo (Facultad de Derecho) estudiantes Icono 12:05
Plaza de Toros Icono 12:07
Consejerías Icono 12:12
C/ Real Oviedo Icono 12:15
C/General Elorza, 25 Icono 12:20
Av. Cervantes (P. Bus Maestría) Icono 12:45
Av. Cervantes (Carbayedo) Icono 12:47
Las Meanas Icono 12:52
C/Pruneda 12 Icono 12:55

Los horarios de paso intermedio son orientativos

Bus Salida

Oviedo - Avilés

14:05
-
14:55

Ver recorrido

Cristo (Facultad de Derecho) estudiantes Icono 14:05
Plaza de Toros Icono 14:07
Consejerías Icono 14:12
C/ Real Oviedo Icono 14:15
C/General Elorza, 25 Icono 14:20
Av. Cervantes (P. Bus Maestría) Icono 14:45
Av. Cervantes (Carbayedo) Icono 14:47
Las Meanas Icono 14:52
C/Pruneda 12 Icono 14:55

Los horarios de paso intermedio son orientativos

Bus Salida

Oviedo - Avilés

15:05
-
15:55

Ver recorrido

Cristo (Facultad de Derecho) estudiantes Icono 15:05
Plaza de Toros Icono 15:07
Consejerías Icono 15:12
C/ Real Oviedo Icono 15:15
C/General Elorza, 25 Icono 15:20
Av. Cervantes (P. Bus Maestría) Icono 15:45
Av. Cervantes (Carbayedo) Icono 15:47
Las Meanas Icono 15:52
C/Pruneda 12 Icono 15:55

Los horarios de paso intermedio son orientativos

Bus Salida

Oviedo - Avilés

16:05
-
16:55

Ver recorrido

Cristo (Facultad de Derecho) estudiantes Icono 16:05
Plaza de Toros Icono 16:07
Consejerías Icono 16:12
C/ Real Oviedo Icono 16:15
C/General Elorza, 25 Icono 16:20
Av. Cervantes (P. Bus Maestría) Icono 16:45
Av. Cervantes (Carbayedo) Icono 16:47
Las Meanas Icono 16:52
C/Pruneda 12 Icono 16:55

Los horarios de paso intermedio son orientativos

Bus Salida

Oviedo - Avilés

19:05
-
19:55

Ver recorrido

Cristo (Facultad de Derecho) estudiantes Icono 19:05
Plaza de Toros Icono 19:07
Consejerías Icono 19:12
C/ Real Oviedo Icono 19:15
C/General Elorza, 25 Icono 19:20
Av. Cervantes (P. Bus Maestría) Icono 19:45
Av. Cervantes (Carbayedo) Icono 19:47
Las Meanas Icono 19:52
C/Pruneda 12 Icono 19:55

Los horarios de paso intermedio son orientativos