Línea OA1
Oviedo - Avilés

Mapa de paradas de la línea

Próximas salidas

Bus Salida

Oviedo - Avilés

11:05
-
11:55

Ver recorrido

Cristo (Facultad de Derecho) Icono 11:05
Plaza de Toros Icono 11:07
C/Coronel Aranda (Consejerías) Icono 11:12
C/División Azul Icono 11:15
C/General Elorza, 25 Icono 11:20
Av. Cervantes (P. Bus Maestría) Icono 11:45
Av. Cervantes (Carbayedo) Icono 11:47
Las Meanas Icono 11:52
C/Pruneda 12 Icono 11:55

Los horarios de paso intermedio son orientativos

Bus Salida

Oviedo - Avilés

12:05
-
12:55

Ver recorrido

Cristo (Facultad de Derecho) Icono 12:05
Plaza de Toros Icono 12:07
C/Coronel Aranda (Consejerías) Icono 12:12
C/División Azul Icono 12:15
C/General Elorza, 25 Icono 12:20
Av. Cervantes (P. Bus Maestría) Icono 12:45
Av. Cervantes (Carbayedo) Icono 12:47
Las Meanas Icono 12:52
C/Pruneda 12 Icono 12:55

Los horarios de paso intermedio son orientativos

Bus Salida

Oviedo - Avilés

16:05
-
16:55

Ver recorrido

Cristo (Facultad de Derecho) Icono 16:05
Plaza de Toros Icono 16:07
C/Coronel Aranda (Consejerías) Icono 16:12
C/División Azul Icono 16:15
C/General Elorza, 25 Icono 16:20
Av. Cervantes (P. Bus Maestría) Icono 16:45
Av. Cervantes (Carbayedo) Icono 16:47
Las Meanas Icono 16:52
C/Pruneda 12 Icono 16:55

Los horarios de paso intermedio son orientativos

Bus Salida

Oviedo - Avilés

19:05
-
19:55

Ver recorrido

Cristo (Facultad de Derecho) Icono 19:05
Plaza de Toros Icono 19:07
C/Coronel Aranda (Consejerías) Icono 19:12
C/División Azul Icono 19:15
C/General Elorza, 25 Icono 19:20
Av. Cervantes (P. Bus Maestría) Icono 19:45
Av. Cervantes (Carbayedo) Icono 19:47
Las Meanas Icono 19:52
C/Pruneda 12 Icono 19:55

Los horarios de paso intermedio son orientativos